• каакаа
    oksana_raz, да-да вибуркол точно ставила регулярно, но-шпа не помогала
  • yanochka-93@mail.uayanochka-93@mail.ua
    Девочки , я уже давно пью : утрожестан , магне В6 , фолиеву, вибуркол, но-шпа, витамин Е, ну и Витрум Пренатал ) и всё равно .. А сегодня еще и отслойка эта.. Почитала , вроде пишут что на ранних сроках вроде должно закончится хорошо.. Хуже , когда это происходит на поздних .. Вообщем я надеюсь на лучшее )) будьте здоровы девочки;)
  • oksana_razoksana_raz
    yanochka-93@mail.ua,  очень надеюсь, что в больнице добавят лекарств и они помогут!
  • каакаа
    yanochka-93@mail.ua, у моей кумы тоже отслойка начиналась- даже не пришлось в больничку ехать. Держим кулачки!!! Все будет крайне хорошо!!!! Недолго Вам там лежать!!!! 
    Спасибо!;)
  • Alena.MessageAlena.Message
    Мне Но-шпу советовали пить.
    yanochka-93@mail.ua,
    Главное не паниковать. Все будет хорошо.
  • oksenjaoksenja

pokalnisyg@gmail.com,
    Всем привет )) Могу посоветовать хорошие бесплатные курсы по Субботам от Исиды - я вот ходила первый раз мне понравилось. У них на сайте есть расписание - каждую субботу они что-то интересное рассказывают. Всем очень советую ))) 
    Приветик.я с соседней темки Июнята))),хотела уточнить по поводу курсов, не могу на сайте найти расписание, можно как то узнать у вас по подробней.где смотреть эту инфу на сайте?
  • dinita86dinita86
    yanochka-93@mail.ua, у меня была отслойка, но у меня не кровило, даже в больнице не лежала.
    dinita86, Так у меня слава Богу не кровит.. Тянет живот просто.Сегодня в больнице врач посмотрит уже, размер отслойки и тд.. Они же тоже разные бывают .Поехала я лечиться ;)) Удачки всем
  • oksana_razoksana_raz
    Девочки, а как у вас с токсикозом обстоят дела? На прошлой неделе думала, что уже попустило. Ага, рано радовалась( Что вчера, что сегодня по пол дня отхожу от утренней тошноты. Уже стараюсь рано не вставать. Хорошо. что муж детей в школу и сад отводит. Даже сухарик лежа в кровати не помогает - это был мой главный союзник с первых недель)) Вот ем апельсины, от них не тошнит и изжога проходит. Но не буду ж я ими целыми днями питаться?
    oksana_raz,
    Кажется, начало попускать. Хотя сегодня утром еле заставила запихнуть в себя еду. Есть хочу, а тошнит от запахов. Пью воду с лимоном, морковку жую, яблоки и апельсины ем. И терплю. Педиатор моей кумы сказала, чтоб не злоупотребляла цитрусовыми при беременности. Ребенок может родиться аллергиком. А для меня апельсины и грейпфруты всегда были неотделимой частью рациона. Теперь ем немножко, чтоб не тошнило.
    Да, эта же барышня рекомендовала, для поднятия иммунитета жевать гвоздику. Сказала, что это не вредно и от всяких вирусов помогает. Но я ее пока не осилю. Вонючая оч.
  • oksana_razoksana_raz

Alena.Message,  мне кажется, что аллергия не связана с питанием мамы. Я со старшим тоже зимой ела цитрусовые не в себя. Со вторым вообще не ела, вернее на кислые цитрусовые не тянуло, только немного свити в феврале-марте (до 8 недели). Оба аллергика.

Да, чай с лимоном тоже помогает)

• oksana_razoksana_raz
    Да, эта же барышня рекомендовала, для поднятия иммунитета жевать гвоздику. Сказала, что это не вредно и от всяких вирусов помогает. Но я ее пока не осилю. Вонючая оч.
    Ой, нет... От одной мысли уже начало мутить))
  • Janna7Janna7
    Всем привет. Сегодня была у врача.. Какая-то мазня темно-коричневая пошла.. Назначила дюфастон, транексам и свечи ношпу.. Лежу вот с утра, не встаю-((( отгоняю дурные мысли...
  • Janna7Janna7
    Сделала назначение на три дня, если не пройдет - стационар
  • oksana_razoksana_raz
    Janna7,  не хочу пугать, но это отслойка. Транексам должен помочь! Лежи по максимуму и не переживай, все будет хорошо.
  • svetulya_88@ukr.netsvetulya_88@ukr.net
    Привет Всем! Я Светлана, мне 26. У нас уже 13 неделя, беременность первая,после длительного лечения. Завтра иду на узи очень волнуюсь.........
  • Janna7Janna7
    oksana_raz писал(а):

Janna7,  не хочу пугать, но это отслойка. Транексам должен помочь! Лежи по максимуму и не переживай, все будет хорошо.

Спасибо! Лежу-)
  • каакаа
    Janna7 писал(а):

и если хуже, то бегом в стационар!!!
  • каакаа
    Janna7 писал(а):

и если хуже, то бегом в стационар!!!
  • oksana_razoksana_raz
    Janna7,  и если вдруг пойдут кровяные выделения, то сразу едь в стационар.
  • oksana_razoksana_raz

svetulya_88@ukr.net, добро пожаловать! Все перед УЗИ немного переживают, зато завтра свою крошку увидишь)

Напиши о себе как на предыдущей странице мы писали для статистики.

• каакаа
    oksana_raz, Оксан, у меня та же ситуация. ( У меня как-то ч/з день. В первой половине дня вообще разбитая, только к вечеру появляется активность.
  • oksana_razoksana_raz
    Janna7,  и перестань  читать интернет! *я ж вижу ты пошла читать страшилки*)) Включи себе сериальчик или книжку почитай.
  • каакаа
    Девочки, нужно учится отвлекаться! Меня мама вечно нагружает новостями. А я включаю развлекательные каналы и забиваю на все. Хоть и ситуация в стране меня очень волнует, но нам сейчас эти волнения ни к чему, тем более , что поменять что-то мы не в силах!
  • каакаа
    oksana_raz, кстати, как лежала с первой на сохранении, так прочитала "Поющие в терновнике", как сейчас помню!) Рекомендую - романтика....
  • oksana_razoksana_raz

каа,  Ален, вот-вот... Я уже себе график перестроила, чтоб утром подольше поспать и не нарываться на тошноту. Так бывает ночью встаю в туалет и не могу заснуть, тут она и подкатывает( Так я сухарик схомячу и дальше спать))

А ты детям уже говорила про новенького? Я еще никому не рассказывала. Подсознательно боюсь повторения прошлой неудачной попытки. Мальчишки уже года 2 как пристают к нам с просьбой  о братике или сестричке, но у нас это всегда долгий процесс по планированию. Ждут и уже особо не надеются.

• oksana_razoksana_raz
    каа,  я новости стараюсь сейчас совсем не читать и не смотреть. Уж очень впечатлительная стала.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ