• oksana_razoksana_raz

каа,  мне кажется это издержки интернет-общения. Попросила знакомую прочитать все сегодняшние сообщения не предвзято. Так она сказала, что я уж сильно навязываю свое мнение. Хотя я за собой такого не замечала)

Я даже извинилась в соседней теме, может там со стороны тоже по другому все читается.

• pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    каа, Может и показалось ))) Тоже сорри))) Люблю своего Мокрецова всем сердцем вот и возмутилась ))) Мир, дружба, жвачка!!! А Рымаренко - это такой совсем пожилой? Он еще с палочкой? Я раньше по страховой ходила - даже не знала что и сколько там стоит. А сейчас конечно офигеваю каждый раз при походе в кассу. Но врача бросить боюсь. 
  • oksana_razoksana_raz
    pokalnisyg@gmail.com,  а чего боишься? Моя врач не ведет Б, но консультирует по всем вопросам. Я к ней для перестраховки буду ходить. Надеюсь, что больших проблем в этот раз не будет и обращаться буду не часто.
  • yanochka-93@mail.uayanochka-93@mail.ua
    Спасибо девочки! Я в ПАГе хожу к Ревенько О.А.. Я в восторге от него , сестра тоже лечилась у него от воспаления. Доктор умный , приятный , всегда можно позвонить, посоветует , поддержит ) жаль что на учет у него нельзя стать. А в целом довольна! Он на 6 этаже работает. С самого начала беремености я на утрожестане.. Еще и повезло, на работе выпал месяц отпуска, лежала дома, не таскала пакеты с магазина и тд.. И вот тебе на.. Еще и токсикоз был так.. Скажем, редко.. А последние пару дней -это просто кошмар..
  • каакаа

oksana_raz, Та ладно, у нас сейчас такой срок капризно-изменчиво-противный)))
  • каакаа
    pokalnisyg@gmail.com, да, совсем пожилой. Раньше был без палочки. стаж у него больше 35 лет , 16 лет только в Медикоме
    каа, А сейчас с палочкой. Он заведующий ЖК в Медикоме. К нему не ходила ни разу. Операцию накисте и эндометриоз мне в ГВКГ делали - там классный хирург. Но беремнность они не ведут и рожать там нельзя, к сожалению(( 
  • каакаа
    Девочки, по моему уже начинаю не влазить в вещи. У кого та же история? ;;)
    каа, Вчера как раз купила беремнные джинсы. Очень давят все брюки - не могла носить вообще. Только в платьях тоже особо не походишь и вот я не выдержала и купила джинсики )) счастью нет предела!!! 
  • Janna7Janna7
    Alena.Message,
    Alena.Message,
    Janna7 писал(а):

Привет всем! Сегодня наконец стала на учет-) наблюдаюсь в ЖК возле 2 роддома на Мостицкой. На скрининг 10 февраля... Еще незнаю куда идти... Кто где будет делать?

Жанна, а у кого вы на учете стоите? Нравится вам врач? Хочу на следующей неделе стать в ЖК при 2м роддоме на учет.Касательно скрининга и УЗИ.... Иду 07.02. к Пидченко Т.Ю. (http://infertility-kiev.com) Мне его оч.советовали.

Alena.Message,
    :) Alena.Message,
    я у Ященко наблюдаюсь, очень довольна!
  • Janna7Janna7
    каа,
    Девочки, по моему уже начинаю не влазить в вещи. У кого та же история? ;;)
    Есть такое-))) все думаю, что наелась... А нет-)) утром животик не пропадает-))
  • Alena.MessageAlena.Message
    Janna7,
    Спасибо за ответ. Теперь 2 врача в списке. К кому-то из них должна попасть)))А у меня был маленький животик. Вес вроде не набрала. Но на животе не оч.удобно спать. Начала грудь чувствовать.
  • каакаа
    pokalnisyg@gmail.com, ага , давят там где пуговица. Когда садишься, то приходится расстегивать. В третью беременность все раньше не влазить стала.
  • oksana_razoksana_raz

каа,  я уже давно хожу в беременных джинсах. Хорошо, что с прошлы Б остались некоторые вещички)

Но у меня много лишнего веса. Все-таки 1,5 года планирования на гормонах и ЗБ летом сделали свое дело(( Не заметно, по чуть-чуть 10 кг набралось... Но ничего, я уже знаю как с лишним весом бороться. Хоть и возраст уже не тот, но надеюсь похудеть после кормления.

• каакаа
    oksana_raz, а сколько тебе лет? у меня тоже третий - мне 31
  • oksana_razoksana_raz

каа,  мне в этом году 38 будет! 

Я два года назад очень сильно похудела на Дюкане. Мне говорили, что возраст, гормоны и т.д. Но смогла же) И этот вес уйдет, потом. Сейчас больше настраиваюсь на легкую Б и не переживаю на счет веса))

• каакаа
    oksana_raz, я весь октябрь2014 на Дюкане быласбросила свои 6 ненужых кг
    Ой ))) У Вас уже не первые малявки , Вы так сказать с опытом)) а у меня вообще первая беременность , запланированная , мне 21 ) по этому для меня каждый шорох страшно)кстати, муж с меня смеяться по поводу штанов, давит внизу , влажу только в джинсы с низкой талией! И лосины с платьями) я не одна оказывается ))Завтра в больницу .. Ох как не хочется ((((ну ради малявки надо!)
  • oksana_razoksana_raz
    каа,  молодец! Я с февраля 2013 по май сбросила 18 кг. Не знаю где они помещались... Объемы вроде и не большие были, но обмен веществ конкретно нарушился.
  • Alena.MessageAlena.Message
    У меня тоже первая и долгожданная. С трепетом ко всему отношусь. Хотела до 30 родить...надеюсь, что так у меня и получится. По срокам 18.08. Как раз будет подарок к ДР. Я сама дете августа)))
  • oksana_razoksana_raz

yanochka-93@mail.ua,  да, опыт у нас имеется))

Девочки, а давайте сделаем перекличку для статистики, а Жанна потом в первый пост внесет? Просто не все имена по никам угадываются и обращаться по имени мейла как-то не того...

Oksana_raz, Оксана, 37 лет, Бровары. Есть два сына 9 и 5 лет. ПДР 13-17.08

• каакаа
    каа, Алена, 31 год, Две дочки 8 и 6 лет. ПДР 16.08. :D
  • каакаа
    ой, забыла - в Киеве живу :\">
  • каакаа
    yanochka-93@mail.ua, как самочувствие у Вас сейчас?
    Яна, 21 год . Живу в Киеве . ПДР -15 августа )
    каа, Спасибо, вроде не плохо ... Живот правда как камень ,я так понимаю это тонус мой .. )а Вы как?)
  • каакаа
    yanochka-93@mail.ua, та тошнит постоянно, особенно после грейпфрута. 
    А что сегодня, чтобы дотерпеть до завтра, ничего не назначили? Даже Магне В6?
  • каакаа
    Я , наверное, куплю Магне В6, я пила его в предыд. Б. У меня подруга работает в этой фарм. фирме. ведущим специалистом, так говорит , что всем Б ее пить нужно, нервы успокаивает, сон нормализует , тонус снижает - сохраняет беременность, ну и плюс витаминка)
  • oksana_razoksana_raz
    каа,  я тоже в прошлые разы Магне В6 принимала. Сейчас допью фолиевую до 12 недель и уже уточню  у своего врача сколько мне нужно. Я ж еще на гормонах наверное до 20 недель буду сидеть.
  • oksana_razoksana_raz
    yanochka-93@mail.ua,  пытаюсь вспомнить, что мне от тонуса в первую Б дома назначали. Свечи Вибуркол и Но-Хша точно помню. Вроде и просто Но-шпу пила. В больнице Магнезию капали и Папаверин кололи. Это точно на ранних сроках. С 18 недель - Гинепрал.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ