• Irenka09Irenka09
    Entropy, да, уже пора покупать средство от растяжек...в прошлую беременность Веледой пользовалась, но небольшие растяжки все равно образовались на груди и бедрах, а еще внизу на ногах, тк были сильные отеки (((
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, )))))))))) вот это ты меня рассмешила))))))) представляю)))
  • Irenka09Irenka09
    Irenka09, как дела? Как самочувствие?
  • EntropyEntropy
    Irenka09, у меня есть несколько внизу живота. Надеюсь, новых будет не больше. Пользуюсь веледой маслом и еще каким-то кремом. В прошлуюбеременность крем не помню и масло не помню какое было :) дела хорошо, спасибо. Самочувствие хорошо, но обнаружила, что от некоторых запахов до сих пор тошнит. Уже по вечерам такой живот нехилый. В принципе, по сроку, наверное, пора. А у тебя как? Токсикоз легче?
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Это здорово! У меня токсикоз почти прошел, но до сих пор укачивает в машине...Последние дни животик к вечеру тоже растет...уже преобрела себе обновочки))))
  • EntropyEntropy
    Irenka09, я вообще укачиваюсь легко. Я в первом триместре ездила на работу на велике, на автобусе тоже укачивало. Сейчас уже холодно, потому езжу на автобусе. Клево! А какие обновочки?
  • EntropyEntropy
    Irenka09, кстати, а ты будешь себе зимнюю беременную куртку покупать? Мне сейчас моя нормально, а вот в январе-феврале явно тесновата будет.
  • olya-1986.86@mail.ruolya-1986.86@mail.ru
    приветик, девченки))))

сори что пропала - ездили всей семьей на дачку))))

вот вернулись отдохнувшие и потолстевшие)))

как тут ваши делишки? что у кого нового?
  • EntropyEntropy
    Клево! Я думала, туда только летом ездят :) У тебя еще шевелюшек нет?

Entropy, ну в основном летом) но у нас там дом с печью, еще той.. поэтому топили и было жарко) + вокруг лес и Канивское водохранилище) природа!!!!! очень класно отдохнули)))

шевелюшки как раз там и начались))) но пока ооочень нежные и в основном ночью или вечером)

а у тебя?
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, шикарно! Завидую :) Поздравляю с шевелюшками! Это так здорово! Я не знаю, что-то вчера было, но, наверное, не оно. Жду через недельку или две.
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Купила 2 туники, одну тонкую, вторая более теплая и лосины. Куртку зимнюю для беременных точно покупать не буду. До конца зимы дохожу в своих, а на весну у меня есть с прошлой беременности) Но если чего, по мере необходимости преобрету)
  • Irenka09Irenka09
    olya-1986.86@mail.ru, Класс! На Канивском природа шикарная! Мне кажется на дачу можно круглый год ездить, если еще есть рядом лес, то зимой красота еще та и шашлычки пожарить возле дома можно;)
    Entropy, и я так подумала в первые шевеляшки ))))))
    по идее при второй не 14-15 уже можно почувствовать)

Irenka09, это да))) но зимой немного проблематично из-за того что дом протапливать долго надо, а потом он отсыревает когда остывает)

а вообще отдых шикарный и спокойный получился)
  • EntropyEntropy
    Irenka09, молодец :) обновки - это всегда приятно, а беременные - особенно. У меня одни джинсы с прошлойпбеременности, еще одни я недавно купила, но пока влажу в свои небеременные на бедрах. Пузо выше джинсов выходит. olya-1986.86@mail.ru, Ну а тебя еще раз поздравляю:)
    Девченки!

как день прошел?
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, спасибо:) хорошо! На работе рахные интересности. Погода хорошая, с малой неплохо на площадке потусили. А у тебя?
    Entropy, а мы сегодня с дочкой целый день вне дома))))

провожали подружку в Питер, а потом ездили за маслами для тела и к сестре в гости...

приехали домой вот недавно измученные но довольные)
    уже даже успела намазюкаться маслом от растяжек))))
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, класс! А подружка туда по делам или тут по делам была?
    Entropy, она туда замуж))))))
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, ухтышка! Политика не мешает семейному счастью?
    Entropy, многим мешает))) а вот они решили по другому))))
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, это гуд.
  • EntropyEntropy
    Я, кстати, вроде, чувствую таки шевелюхи. Сегодня был явный толчок, словно пупс там с разбегу головой бился :)
    Entropy, ну так я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

только вот я так понимаю что сейчас еще они не регулярные? потому что у меня бывает что день вообще нет, а там может ближе к вечер разок и покрутиться...

у тебя так?
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, Да :) я так понимаю, пупс еще крошечный, и чтобы ты его почувствовала, он должен сделать что-то экстраординарное, а не просто ручкой пошевелить.
    Entropy, ну тогда я спокойна))))))
  • Irenka09Irenka09
    Девочки привет! Сегодня стала на учет!) Вчера забрали результаты скрининга-все ок! Так что я очень рада) Рада за ваши шевелюшки-быстрей бы и мне )
  • EntropyEntropy
    Irenka09, молодец :) здорово! Будут и тебе шевелюшки :)
    девченки!
    как день прошел?

вопрос! кто чем занимается? в плане физ нагрузок?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ