• Irenka09Irenka09
    Entropy, Отлично! Я тоже вроде бы нормально. Анализы пришли-все ок, лейкоциты в норме. Только с кишечником у меня проблемы, нужно к гастроентерологу идти на прием. У меня типа кишечные колики. Думаю назначит типа Хилак и Эспумизан-это при беременности можно. У меня до Б уже были проблемы, пролечилась - пол-года все ок, потом сново. Ничего, надеюсь все будет ок)
  • EntropyEntropy
    выздоравливай! :)
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Спасибо! )
  • EntropyEntropy
    Меня токс отпустил, зато начался жор! Не знаю, что хуже :)
  • Irenka09Irenka09
    Здорово! А меня тошнит как то странно, то утром, то вечером, то ночью... Еще и фигню у себя обнаружила, острицы, малой с сада заразил, либо еще до того как узнала что беременна, суши переела...вот теперь ломаю голову, что делать...У меня как не одно, так другое.
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, я стараюсь себя сдерживать, так как жор заканчивается туалетом, это еще хуже...но иногда бывает только поела, а хочется еще чего то...я в таком случае стараюсь выпить воды)
  • EntropyEntropy
    Irenka09, Меня тоже по большей части вечером тошнило. Ой, а что такое острицы? Глисты такие, сорри? :)
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Да, именно они...Вормила, Пиронтела и тп нельзя...пока начала тыквенные семечки жевать, может помогут...на следующей неделе поеду к гастроентерологу, а то меня эти кишечные дела достали...
  • EntropyEntropy
    Irenka09, Мне мама в детстве давала хлеб, а корочку сильно натирала чесноком. Помогало, вроде:)
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, да, за чеснок забыла! Спасибо за совет)
  • EntropyEntropy
    Irenka09,
    Привет :) А ты уже малому рассказала про радостное событие в мае?
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, Нет, я вообще никому не рассказываю, только муж знает и наши мамы...из-за угрозы...и вообще решила никому не говорить пока уже видно не будет...а сыну тоже позже расскажу, после 4-5 месяца...а то будет рассказывать, а я не хочу ...всему свое время)
  • Irenka09Irenka09
    Irenka09, я вообще жду не дождусь первый скрининг, чтобы узнать, что все хорошо)
  • EntropyEntropy
    А я решила не делать его
  • Irenka09Irenka09
    Entropy, это личное дело каждого, но в моем случае это необходимость.
  • stronghold90@mail.rustronghold90@mail.ru
    всем привет) кто то уже стал на учет?
  • EntropyEntropy
    stronghold90@mail.ru,
    Привет. Я, наверное, встала. Но я за границей, тут все не так :)
  • olya-1986.86@mail.ruolya-1986.86@mail.ru
    приветик!!!! что-то я как-то выбилась на время((((

у нас уже 13-я неделька пошла)
    ходили на узи, но малыш спрятался и не показал кто там живет(((( муж страшно расстроился но все еще твердо уверен что там мальчик)))

девочки, а как у кого с весом? я тут страшно росту((( сижу дома и ем постоянно, а гулять нет с кем(

как вы с этим боретесь? и сколько калорий потребляете ежедневно?
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, Поздравляю с окончанием первого триместра :) я стараюсь питаться, как раньше, только сладкого поменьше. Есть такой грешок. Вес пока в минусе после токса. А чего ты дома, со старшим или просто? Мне против переедания помогает поменьше сидеть дома :)
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, а, почитала, у тебя первоклашка. Курсы не хочешь какие-то для развлечения?
    доброе утро))) дома сижу потому что "во время" сократили на работе))))

Курсы для малой пока не поятнем, потому что и так на танци ходим) устает с непривычки))))

Не сидеть дома - вариант) только деть себя не куда ))))))))))

вот думаю на пилатес что ли себя повести) но пока это только мысли)
    Entropy, а как твое самочувствие?

сколько же ты потеряла во время токсикоза????
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, так я для себя и имела ввиду. У меня возникла необходимость в прошлую беременность выучить немецкий и я бегала на курсы и ботанила его до позеленения. Самочувствие нормально, спасибо. Я за токс потеряла всего 2 кг, но он прошел всего недели 2 назад, так что я не успела еще их назад набрать :)

Entropy, аааа!!!!!!!!!!!

ну вот пока только думаю насчет курсов)))) а я за токс вообще ничего не потеряла((( только плохо было а толку "0"))))))))))))))))
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, ну вообще обидно :) ты в Киеве? В каком роддоме будешь рожать?
    Entropy,
    :)) обидно это точно)))))

да. я в Киеве. рожать буду в шестом. там и первый раз рожала. очень понравилось... без излишеств, но врачи хорошие. все рассказали, показали, объяснили. чисто и аккуратно.

А ты где планируешь?

• EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru, Я рожала Надюху в 7. Сейчас я не в Украине и буду тут все делать. В среду буду записываться в больницу, тут надо очень заранее.
    Entropy, на роды уже???
  • EntropyEntropy
    olya-1986.86@mail.ru,
    ага :) тут вообще забавно все происходит.
    Entropy, а ты где?

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ