• LusikLusik
    missi2006 

Как назовете уже решили?
  • missi2006missi2006
    Дианочка
    Lusik

• koshmanovainga@gmail.comkoshmanovainga@gmail.com
    missi2006

КРУТО)) Поздравляю Вас))) растите здоровенькими и красивенькими))) мы тоже скоро обязательно появимся)) Я во всяком случае в это верю)
    Lusik Я тоже ночью встаю часто, вчера засекла - 10 раз за всю ночь. и животик периодически ноет и побаливает, но как-то все тихо. Один раз сильно прихватило, я обрадовалась, но рано. Ждем дальше)
  • missi2006missi2006
    koshmanovainga@gmail.com

Спасибо! Ждите, уже не долго. Желаю лёгких родов!!!
  • missi2006missi2006
    Девочки, как хорошо, что появились собеседницы. А то форум какой-то вяленький. Тем море, а обсуждать некому!
  • pandapanda
    Привет всем сентябрятам! На старом форуме так и не активничали и тема "сентябрят" закрылась(
    missi2006

Поздравляю с девочкой:) Дианка -прекрасное имя. Как прошли роды, где рожали?

Вот у меня сегодня 40 неделя наступила и ПДР 09.09, была у врача и признаком ну никаких, что-то задержался мой "кабасик":)

• missi2006missi2006
    panda

Приветик и добро пожаловать к нам! Рожали мы г Полтава, 1 горроддом. Роды прошли быстро. Около 12 мы поступили в родовую палату, а в 17,45 уже были с деткой. Признаков родов у меня не было, ни живот не опустился, ни схватки не начались. В роддоме прокололи пузырь, и схватки опять не начались. Только после капельницы начались потуги и роды. Сказали, что есть небольшие признаки переношености. А Вам что говорят? Не нужно в патологию ложиться?
  • LusikLusik
    panda

у меня старшенький на 42 неделе родился, за сутки до плановой стимуляции, были признаки переношености. В день ПДР меня положили в роддом под постоянное наблюдение. \а что врач говорит?
  • pandapanda
    Врач сказала, что открытия нет и живот не опустился, типа только 40-ая началась и потому в больницу пока нет смысла ложиться и вызывать роды, ждем дома:) Хоть это и вторые роды, но  между детьми большая разница и типа быстро не будет.

• missi2006missi2006
    panda

Потерпите ещё чуть-чуть и скоро увидите своего ребёночка. Это стоит ожиданий. Рожать будете сами или с папой?
  • pandapanda

missi2006 

Конечно подождем, ведь столько уже ждали:) но просто последние дни тянутся долго. Да, будут партнерские роды.:)
  • LusikLusik
    и мы планируем с папой. По вечерам уже уговариваем манюню...
    И мы с папой будем, но нам ещё до ПДР полторы недельки, я очень надеюсь что маненя все-таки родится уже совсем скоро) Меня правда на 37 недельке не мой врач отправила на дородовую подготовку и мы по идеи должны тусить в РД уже неделю) но начмед нашего роддома только поржал с бумажки и сказал приходить со схватками либо на 40 неделе, а то ему меня класть некуда и кроме как анализов обычных он с меня брать ничего не будет, да и давать не будет никаких лекарств, так как, ттт. у нас все отлично. Но если я хочу проникнуться атмосферой РД, то он с удовольствием может меня положить, но в коридоре) Эт нам под конец беременности решили показать, что не все так просто и гладко) Чтоб не расслаблялись) 
  • pandapanda
    Девочки, ну как ваши дела?  Мы еще дома...последние дни как недели, а неделя как месяц:) Ох...
    panda мы тоже еще дома. никогда не думала, что буду прямо очень ждать этого момента. Все читала девочек и думала. ну и отлично, чего психовать, родится.когда захочет) ага))) родится-то родится, но когда) и эта неизвестность убивает просто) сегодня с утра что-то щелкнуло/хрустнуло.  я подумала, о пузырь лопнул...ага, щаЗЗЗ) вообщем, пока сидим) ждем)
  • LusikLusik
    и мы сидим, ждем, на уговоры не поддаемся :)
  • missi2006missi2006
    Потерпите девочки, знаю, последние денёчки такие длинные. Наслаждайтесь последними деньками с пузиком. Мне как-то непривычно без пузика :) Зато не нарадуюсь малышкой. А папа как её любит!!!
  • LusikLusik
    Я тоже стараюсь запомнить все ощущения, но все равно уже хочется взять крошку на руки :). Сегодня поздавала очередные анализы, после обеда к врачу, хочу чтоб посмотрела меня, а то мне кажется, что воды подтекать начали по каплюшке. У нас было тазовое предлежание, сегодня должны были ложиться в РД планово, но мы перевернулись!!! Теперь завтра едем в РД решать что и как дальше :)
  • missi2006missi2006
     Lusik

Как хорошо, что малышка легла правильно. Она уже готовиться появиться на свет! Обязательно нужно проверить, не подтекают ли воды. Я тоже думала, что у меня подтекают, а оказалось слизистая пробка такими маленькими частями выходила почти 2 недели. 
  • LusikLusik
    Девочки, как у кого дела? Мы пока дома. Вчера сделали тест на воды - отрицательный, посмотрели на кресле-сказали все готово, ждите со дня на день, вот ждемс... На уговоры пока никак не реагируем... Если б остались в тазовом - на сегодня было запланировано КС, уже б на ручках были :)
  • pandapanda
    Мы тоже пока дома. Вчера был у врача, сделали УЗИ, все в норме и еще типа не время, сказали что надо еще ждать, но если само не начнется , то в пятницу с вещами в роддом и будут стимулировать. Конечно понимаю, что беременным никто не останется, но прочитала, что тока 10% появляется деток на 41-42 недельки, вот я туда и попадаю...день длится как неделя( ох
    Lusik Дома сидим, ждем))) чего ждем))) не понятно) на уговоры тоже никак не идем, в пн если не родимся идем к нашему врачу) обрадуем посещением) она как раз из отпуска выйдет))) если не родимся то на сл неделе буду сдаваться в РД, хотя не хочу очень, поэтому с лялькой веду профилактические беседы) вчера вечером начала очень сильно непривычно пихаться, я подумала. что начинается) а нет, нам просто скучно было)
    ;))
    У нас сегодня началась 40 неделя. А у нас все глухо как в танке) Маненя вечерами активничает и фффсе) Папа правда наш заболел, так что уже не сильно просим зайку рождаться, пусть переболеет иначе не возьмем его с собой на роды больного. Иногда проскакивает забывчивость, что я не беременна и меня это пугает.Никогда не думала. что на 40 неделе такое возможно. Из предвестников у нас ничего не происходит. Пуз не опустился, пробкой и не пахнет, даже тренировочные схватки больше нас не беспокоят. Ем чето много, или нет,но вес как-то прилично за последнее время поднабрала. Не хочу маненю перекормить.
    Девульки. как у Вас? Может уже кого поздравлять можно?)
  • LusikLusik
    Мы тоже пока дома. У Вас папа, а у нас старшенький вчера пришел со школы с соплями, сегодня сидим дома, пьем чаи и моем нос. По результатам осмотра-родить можем в любую минуту... Пуз опустился недели две назад, со вчерашнего дня вообще как-то весь внизу висит (с первым такого не было). Живот сильно тянет уже больше недели, сегодня вообще жуть, на всякий случай предупредила мужа, чтоб на работе не задерживался. У нас завтра 40 недель.
  • pandapanda
    Девочки! Все свершилось. В Четверг в 8.40 утра родился наш богатырь весом 4600, 57 см!!! Ура, что пришло самой, ночью схваточки, участились к утру, муж сказал, что надо ехать. В роддоме были к 5.30 утра...глянули на кресле-раскрытие 6см, позвонили врачу. В 6 утра были в родзале (муж со мной), пережидали схватки, знали по УЗИ. что плод крупный, но я старалась, все прошло хорошо, были ЕР без эпидуралки и кесарево, и даже без разрывов, только внешний небольшой шов, сидеть могла сразу без проблем. У меня это вторые роды, правда с разницей в 16 лет:) Так что девочки главное правильный настрой и доктор, который контролирует роды и все будет хорошо. Очень довольна 7-  ым роддомом, врачом и ее командой, мы не пожалели что договаривались. Сегодня нас уже выписали:) Мы дома. Всем вам молодым и красивым желаю легких родов.
    panda Поздравляю)) растите здоровенькими) надеюсь, что мы тоже скоро тут отпишемся о благополучных родах) 
    :)
  • missi2006missi2006
    panda

Поздравляю!!! Растите здоровенькие и счастливые на радость родителям!  
  • LusikLusik
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими. Мы тоже уже ОЧЕНЬ хотим к вам присоединиться, да пока никак. А нам завтра здаваться надо, так не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
  • LusikLusik
    Привет, девочки. Сегодня едем сдаваться в роддом (ужас как не хочу). Все негативные ощущения прошли вообще, бегаю как в 20 недель, никакого дискомфорта. одно радует, что с роддома точно с манюней.... Едем во 2 РД. Так что отпишемся уже когда будем дома.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ