• fukuokefukuoke
    Привет))) Жду третьего малыша. Девятая неделя началась. Есть мамочки,ожидающие третьего ребёночка? 
  • triumatriuma
    Девочки всем привет! зовут Юля, в ожидании первенца, уже почти 15 недель)) была угроза, лежала неделю в больнице на сохранении, в первом триместре жутко тошнило, сейчас уже полегче, даже появился аппетит, хотя до этого вообще не могла смотреть на еду. Расскажите кто как себя чувствует и чувствовал в этот период?
  • Apelsinka1408Apelsinka1408
    Всем привет, меня зовут Марина, мне 27 лет жду второго малыша, срок 17-18 нед. первому 2,5 года. Тоже октябренок только 2011. Живем на Троещине. УЗИ делали в 9 нед тогда и узнали что беременны потом в 13 нед и следующее будем на 20 нед делать в конце мая. из витаминов пила месяц Витрум форте, делаю перерыв
  • UlachaUlacha

у мееня уже 18-19 недель и витамины пью Элевит, и то когда спомню :) просто стараюсь правельно кушать :):)

со старшей (ей в августе 8) тоже их пила и тоже не регулярно. 

• Apelsinka1408Apelsinka1408
    Девочки с октябрятами 2014 в пузиках! Вы уже пакуете вещив роддом? какие роддома выбрали? договариваетесь ли с врачами делитесь контактами. Я планирую рожать в 6-м роддоме так как живу на Троещине. пока не подпсала обменку думаю уже надо ехать.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ