• MacenkaMacenka
    a_expert@bk.ru

ой, это хорошо очень, значит и лечение только на пользу 
    :)
  • a_expert@bk.rua_expert@bk.ru
    Macenka

Надеюсь, да)))) Хотя, мне не уколов не капельниц не ставили, только таблетки. Зачем держали - непонятно!!! А вы именно в роддоме или гинекологии лежали?
  • pryma_1987pryma_1987
    gerl@ukr.net

Я на учет становилась по месту приписки и попросила врача по максимуму анализы мне написать в Дилу (ненавижу очереди в поликлинике), так все анализы кроме вич и общего мочи (так же не в счет обходной к терапевту и тп) обошлись 1145 грн, как по мне очень удобно чем по кабинетам бегать да цедить кровь раз за разом... а тут вытянули 13 кубиков и все готово)

а в частной клинике депозит при постановке на учет минимальный видела чтото типа 9600, но они берут с 6й ннедели, а если позже приходить, всеравно сумма не изменяется. 
  • MacenkaMacenka

a_expert@bk.ru

в гинекологии лежала, это ж был еще маленький срок. Если не ошибаюсь, то до 20-ти недель это еще гинекология, а с 20-ти уже попадаешь в роддом, в патологию.
    А то, что не пришлось ставить капельницы и уколы, это ж хорошо. Хватило таблеток, чтоб убрать угрозу, и ура, - еще будет для чего вены дырявить )))
    А держали в больнице - потому что угроза это ж большой риск, не просто потери беременности, но и для жизни женщины. 

А сколько у вас недель? Уже есть животик ))))) ? У меня до сих пор ничего не видно, хоть и не влажу в свою одежду...
    Macenka

Ну раз мы в этой теме, то сроки почти одинаковые )))) У меня - 13 идет....))))
    И да, живота вообще не видно, и пока что все старое ношу, но стараюсь живот сильно не стягивать джинсами там, или узкими лосинами)))))

Радуюсь, что проходит уже токсикоз, как то легче становится....

Девочки! А что у вас с весом происходит сейчас????
  • pryma_1987pryma_1987
    a_expert@bk.ru

его нет... 47, 5 и хоть ты тресни( до б было 48,5...
    pryma_1987@i.ua

у меня тоже.....рост 170, вес до Б был 55-56, а сейчас даже уменьшается...((((
  • pryma_1987pryma_1987
    a_expert@bk.ru

а как кушаете? 
    pryma_1987@i.ua

ой, с переменным успехом из-за токсикоза....вот сегодня пол дня спала....потом поужинала и все полностью вырвала..(((((( даже яблоко и соломку..((((( это жесть......
  • pryma_1987pryma_1987
    a_expert@bk.ru

до сих пор токсикоз? а сколько вам недель?
  • MacenkaMacenka
    a_expert@bk.ru
    бедненькая, как я вам сочувствую!!!! у меня так было в первую Б., токсикоз был до конца четвертого месяца, начиная недели с 3-4-й. это ужас - вспомню, вздрогну. и тем не менее успела за ту Б. набрать под 20 лишних кг, хоть сама по себе я худышка.
     ну а в этот раз я вообще "в ажуре" )))) никакого токсикоза и аппетит хоть отбавляй
  • MacenkaMacenka
    Я уже набрала почти 6 кг
    Macenka

а я только похудела..(((( иду к врачу сегодня, может быть что то подскажет....
    Девочки! Подскажите..
    Когда выхожу гулять на улицу, очень сильно начинают болеть соски!!! Никогда такого небыло, а это просто жуть как больно.....
  • MacenkaMacenka
    a_expert@bk.ru

Ну, главная причина, конечно, гормоны. 
    Обо всем остальном почитайте вот тут http://pregnote.ru/bolyat-soski-pri-beremennosti-prichiny/
  • MacenkaMacenka
    a_expert@bk.ru

или вот еще : Дело в том, что болезненные ощущения, которые испытывают соски при беременности, обусловлены влиянием пролактина. Это гормон, под воздействием которого они интенсивно развиваются и стремительно увеличиваются в размерах.

В это время нервная ткань, которая, как известно, растёт медленнее всего остального, просто не успевает в росте за тканями молочных желез. В результате нервные волокна постоянно перенапряжены и это вызывает болевые ощущения. 

Macenka

спасибо!
    но почему только на холоде?
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Девочки, какие витамины пьете комплексные для беременных?
    radara@rambler.ru

я ничего не пью, врач ничего не прописывает, вот я думаю что не нужно..)))
  • MacenkaMacenka
    и я ничего не пью, врач не прописывает, а я тоже не стремлюсь их пить )))
    Macenka

я пока что на свежие фрукты налегаю...все же пользы больше)))
  • MacenkaMacenka
    Девочки, поздравляю вас всех с новым годом!!!  @};- @};- @};- Желаю всем легких родов, здоровеньких масиков и счастья в семьях !!!  \:D/
    СПАСИБО!!!!
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
     LogitechX@yandex.ru

Скажите пожалуйста, а каким боком Ваше предложение относится к данной теме???

• ano4kaano4ka

всех с Рождеством! у меня ПДР - 20 июня, стою на учете в Дарницком р-не на Вербицкого,5.

После хорошего УЗИ, но плохих анализов скрининга 1 триместра, - отправили к генетику в Охматдет. Нервная тетка сказала менять участкового за то, что назначил анализ без расчета риска и отправила на УЗИ, - 3 января Грищук сказал, что по УЗИ все ок. Результаты скрининга 2 триместра на мейл уже пришли, во вторник постараюсь получить их расшифровку от генетика, так как, насколько я разобралась, то патологии нет, но опять очень высокий ХГЧ(. Вобщем оч. я переживаю из-а этого анализа, из-за невнимательности участкового, злых генетиков... Мне 35, первая долгожданная беременность.

• djindjir77@mail.rudjindjir77@mail.ru

ano4ka

Привет!С Праздником!у меня пдр на 7 июня и моей бусенке 18 недель и 4 дня!мы живем в Израиле и мне 36 и тож первая долгожданная и вымоленная беременность так что я разделяю с тобой все переживания и опасения!но будем надеяться на хорошее!!!!

ano4ka

Привет! Очень рады с Вами познакомиться! :)

ano4ka

"Нервная тетка сказала менять участкового за то, что назначил анализ без расчета риска....", я не поняла, а на основании чего Ваш участковый доктор должен был рассчитать эти риски? 

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ