подскажите пожалуйста где лечат межпозвоночные грыжи

• tgorajtgoraj
    чтоб по цене тоже было нормально?
  • БараболисБараболис
    посмотрите санаторий Конча-Заспа ...

--
    Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)
  • tgorajtgoraj
    спасибо посмотрю
  • evstyaevstya
    Клиника Берсенева http://doctorbersenev.org/ru/
  • ksushaksuksushaksu
    а я Вам рекомендую доктора отличный специалист, женщина работает на дому, в районе старой Дарницы, если иньтерестно напишите в личку, дам контактный телефон
  • Мама_АнютаМама_Анюта
    В Ворзеле есть клиника, возила туда отца, можно сказат ьставят на ноги. Используют препараты Хель (гомеопатия) - укольчики . 
  • Kyiv.LawyerKyiv.Lawyer
    Центр здорової спини та суглобів Ціни там дуже ліберальні, з огляду на той високий рівень якості послуг, що там надаються...
  • tgorajtgoraj
    спасибо
  • mamahkamamahka
    А разве грыжа лечится?
  • LenaLiLenaLi
    еще в водолечебнице на Дарнице хороший специалист - Слободянюк, он там один врач, который по спине. Советую, толковый и не так дорого.
  • lara.ridel@yandex.rulara.ridel@yandex.ru
    Если грыжа не большая, то ее можно вправить с помощью массажа или иглоукалывания. Хороший специалит в этом вопросе доктор Ен кореец. Он принимает на Автозаводской 43. Если гружа большая, то толко операция.
  • Грыжу вправить массажем нельзя, но есть безоперационный метод дефаннотерапии, который используют в Клинике Бобыря, муж моей подруги недавно вправлял себе грыжу в этой клинике и остался очень доволен.
  • У меня муж лечился в клинике Берсенева - реально подняли на ноги. Главное, не ходить по всяким массажистам, мануальным терапевтам и остеопатам - они только хуже могут сделать.
  • Вообще, слышала, про этот http://www.miobalans.ru эффективный метод лечения методикой кинезиологии))Сама, признаться честно, не пробовала, но собираюсь, так как у же просто не знаю чем снимать и как лечить свои проблемы с позвоночником.

• Думаю, тут только операция поможет
  • в больнице, токо хорошей
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ