Нужен дерматолог!

• мама Ванимама Вани
    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего дерматолога в Киеве для взрослого
  • DjumDjum
    я обращалась в клинику Литус там не один дерматолог, в зависимости от Вашей проблемы Вам подскажут к кому обратиться. Я удаляла родинку довольна, муж лечил высыпания, тоже помогли. Но у нас ничего серьезного..
  • мама Ванимама Вани
    спасибо,посмотрю в нете
  • sanechka2sanechka2
    Я не знаю для чего Вам дерматолог но хочу предупредить НИКОГДА!!!! не мажьте гормональной мазью на лицо, даже если это вам назначил самый лучший, самый дорогой, самый уважаемый дерматолог, НИКОГДА!!! не делайте этого. Я заработала себе болячку из-за умных дерматологов, которые только и назначали что гормональную мазь, только каждый дерматолог разную. И это привело к такой проблеме что справиться можно только сильными лекарствами и ооооочень долгим лечением. Я полезла в интернет изучать проблему и везде пострадавшие пишут что все началось из-за гормональной мази, даже самой безобидной. Итак сейчас я переживаю "постгормональный синдром" на отмене гормональной мази, на лице лезет все что только возможно, ужасно чешется, печет, стягивает кожу, а об красоте так вообще речь не идет, как мой муж мне сказал что я похожа на Крюгера (это не со зла он так :) просто реально высказал картину). И самое страшное что это сейчас ничем не остановить, немного помогают мази, и нужно перетерпеть 3-5 дней, потом должно начаться улучшение и только после этого можно начать нормальное лечение. Ну и само собой разумеется из-за этого приходится сворачивать грудное кормление :(( Вот такой у меня получился поход к дерматологам пол-года назад :(((( Только и могу что поплакать и терпеть :((((
    Дерматолог что сейчас взялась за меня Эльвира Станиславовна, она детский дерматолог, но многим и взрослым помогает, как мне например, она принимает в больнице на Богатырской 315 кабинет, к сожалению тел. нет, ну если будет сильно нужно - узнаю
  • ТамараТамара
    сама ищу для ребенка. А как можно попасть к ней? Хотелось бы приехать и не стоять с очереди с малышем.

--
    Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)

• ТамараТамара
    ... ...
  • мама Ванимама Вани
    санечка2, спасибо за совет,желаю скорейшего выздоровления. Нужен дерматолог для лечения грибка
  • sanechka2sanechka2
    ее тел.: 067-607-06-77 Эльвира Станиславовна, созвонитесь, договоритесь.
  • мама Ванимама Вани
    спсибо за инфу
  • мама Ванимама Вани
    нужна еще информация!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ