Фотокнига

• DjumDjum
    Хочу научиться делать фотокниги для своих детей. Фоторедакторами пока пользоваться не умею, но я раньше легко обучалась.
    Помогите, подскажите - где и что почитать.
  • [Deleted User][Deleted User]
    обычно такие сервисы предлагают свои очень простые интуитивно понятные программы я пользуюсь цифролабом
    хотя у них же есть возможность использовать фотошоп и свои шаблоны
  • eujeniaeujenia
    вот вот тут можете почитать
    http://lyasha.livejournal.com/482829.html

--

• mama2004mama2004
    Послушаю...
  • Janna7Janna7
    И мне очень надо Поделитесь, где лучше заказать, чтобы качество и цена соизмеримы...
    Кто-то заказывал на www.finebook.ua?
  • NadineNadine
    на материнстве и уроки есть и примеры, поищите. Я раньше делала всякие заумные рамочки, поняла, что все это лишнее, красивее смотрятся просто фотки, обрамленные в белую каемочку или с применением маски ИМХО. Но никогда не делаю сервисами предлагаемыми, все сама в фотошопе.
  • делала уже 2 раза на сайте цифролаб (не сочитите за проплаченную рекламу) Просто, быстро и недорого()
    --
    Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы
  • KievlyankaKievlyanka
    +за цифролаб, цена-качество радует))
  • NadineNadine
    и я на цифролабе печатала очень удобно загружать свой готовый проект
  • DarzyaDarzya
    там еще акции иногда бывают, со скидками)) как по мне, не должна развалится, вроде крепенькая)))
  • NadineNadine
    акции только для тех, кто делает книжку через их программу :(
  • AllezAllez
    ну так я дклаю в фотошопе, потом вставляю целыми разворотами в их программу :-) не осилила, как в фотошопе картинки им слать :-)

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • Janna7Janna7
    Подскажите, а какую именно вы заказывали в Цифролабе? там есть три вида... Какая лучше для путешествия и если нужно много страниц делать.. SlimBook новинка, PrintBook или PhotoBook ?? Заранее спасибо..
  • Janna7Janna7
    Подскажите, а какую именно вы заказывали в Цифролабе? там есть три вида... Какая лучше для путешествия и если нужно много страниц делать.. SlimBook новинка, PrintBook или PhotoBook ?? Заранее спасибо.. 1
  • VVMVVM
    Выберите себе пару программ... поищите гуглом по слову фотокнига, выберите, почитав отзывы-описание
    а потом по названию программы поищите видеоуроки
    но только эти программы обычно делают сами альбомы-книги, а подготовить исходные фото так чтобы они были качественнее - нет
    для этого надо учиься фотошопу (достаточно сложно) или это можно делать с помощью программ-просмотрщиков картинок, как IrfanView или XNVIEW, их много бесплатных

и самое главное - качайте ТОЛЬКО с официальных сайтов этих программ.
  • tatsj@yandex.rutatsj@yandex.ru
    Подскажите, а какую именно вы заказывали в Цифролабе? там есть три вида
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Многие полиграфии которые изготавливают фотокниги предлагают скачать собственные редакторы. там есть готовые шаблоны, а можно и самостоятельно дизайн фотокниги оформить. там все довольно просто.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ