посоветуйте хороший крем под глаза, чтобы убрать морщины

• pearl1984pearl1984
    много начиталась про косметику Кристина. Может, кто пользовался. Напишите крем для глаз и для лица (жирная кожа, склон к воспалениям) и где Кристину купить, чтобы был точно оригинал. Спасибо. Можете писать в личку, чтобы админ н удалял сообщения.
  • SitoniaSitonia
    А чего Вы не хотитие с этим вопросом обратиться к косметологу, мне кажется, чтоту него Вы получите намного квалифированней ответ, нежели здесь. Кристина нормальная косметика, но опять таки все зависит в каком там состянии у Вас обстоит дело с кожей.
    Я сейчас пользуюсь японской косметикой DEMAX, она и дешевле и в общем то не хуже чем Кристина. Почитайте о DEMAXе, советую, не реклама.
    Ну а если Вы хотите что-то с изараильских брендов, то обратите внимание еще на Холли-Ленд, или GI-GI, тоже так ничего себе крЭмчики. :)

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • SitoniaSitonia
    Ну во первых, если быть честным , то это не Китай. А во вторых пишите открыто, это внушает доверие.

--
  • AnnetAnnet
    В фаберлике скоро появится косметика sengara, очень ее хвалили, но пока в Украине еще нет, только в России.
  • PushyPushy
    Да, в Фаберлике когда-то брала три-ролл гель для глаз, хороший был
  • irina 75irina 75
    pearl1984

у  меня кума пользуется косметикой леорекс-очень хвалит и результат виден действительно)
  • Мне очень Клапп нравится
  • elenavicont@rambler.ruelenavicont@rambler.ru
    Я пользуюсь кремом с разглаживающим эффектом Mary Kay уже 8 лет,он предотвращает появление морщин,разглаживает мелкие и глубокие морщины.Результат отличный,долго подбирали к234jIowzR5рема,потому что на многие средства была аллергия.Преимуществом является возможность протестировать продукцию на своей коже до покупки.
  • svetlanaplf@gmail.comsvetlanaplf@gmail.com
    Sitonia писал(а):

Я сейчас пользуюсь японской косметикой DEMAX, она и дешевле и в общем то не хуже чем Кристина. Почитайте о DEMAXе, советую, не реклама.
    Ну а если Вы хотите что-то с изараильских брендов, то обратите внимание еще на Холли-Ленд, или GI-GI, тоже так ничего себе крЭмчики. :)

--

Согласна, Холли ленд и Кристина очень хороши. Я пробовала у Gigi для глаз весьма действенные средства и гиалуронка, Algologie винная серия,Kadir шикарное увлажнение. По дешевле можно посмотреть anna lotan.
  • tatelly38@yahoo.comtatelly38@yahoo.com
    обычным гарниером пользуюсь (для глаз) - и никаких проблем!
  • tatelly38@yahoo.com, добрый день,

крем  хороший есть под глаз,разглаживает морщины и снимает усталось от Ziaja

заказывала в интернет магазине,
    мне очень понравился.
  • kl.as.slux.e@gmail.comkl.as.slux.e@gmail.com
    Я могу сказать, что сейчас есть вещи на порядок эффективнее, нежели чем эти крема.та же микротоковая терапия.Очень эффективное средство для борьбы с морщинами под глазами.Правда мало где делают.Я вот нашла только в Клинике Когерент и пока больше нигде
  • каакаа
    Когда работала в клинике эстетической медицины, то косметологи работали с проф.косметикой Кристина. Но никто для домашнего ухода ее не назначал. Гораздо эффективнее Данне Ай тон. Имеет действие сходное с ботоксом . Данне органическая косметика, сама ею пользуюсь уже 2 года. 
  • alisa.kramar@gmail.comalisa.kramar@gmail.com
    советую попробовать кислородную косметику Солимер. она натуральная и очень классно питает кожу. я пользовалась зимой и тьфу тьфу пережила этот сезон без шелушений, хотя обычно они появляются с первыми холодами(( вообще у меня кожа очень склонна к сухости. и морщины солимер тоже разглаживает на ура! советую! там вся линия вроде антивозрастная. и есть как раз отличное средство и для кожи век
  • kopo@i.uakopo@i.ua
    Я советую попробовать лечебную натуральную французскую косметику Seaderm .Никакой химии, и очень эффективные средства.
  • ms_amaliya@mail.rums_amaliya@mail.ru
    alisa.kramar@gmail.com, полностью вас поддержу! сама недавно девочкам тут советовала эту фирму. правда линию для волос))) крема еще не пробовала. но косметика правда качественная. думаю пора покупать второй набор) 
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    А я недавно косметичку пополнила Ella Baché , у меня очень кожа чувствительная, пока нашла то что нужно раньше периодически страдала то сыпью, то покраснением. Нашла сыворотку этой марки в магазине  по совету подруги, порадовал большой выбор и быстрая доставка, больше не рискую с другими брендами.
  • MayovkaMayovka
    мне нравится французская косметика!

• я использую Крем для кожи вокруг глаз Vichy LiftActiv для контура. 
    Мой утренний спаситель" или "Вместе с ним вы сможете обмануть время и окружающих!
  • Кристина хороший, но дороговатый(
  • Я не покупала себе отдельный крем от морщин под глазами. я недавно купила себе очень крутой новый крем "Здоров" от морщин http://creamzdorov.com.ua/ot-morshhin.html и используй его как на всё лицо, так и под глаза , потому как он мне очень нравится и для моей кожи он подходит и для нанесения на эти зоны! У крема шикарный состав , там есть экстракт прополиса и пчелиный воск , оливковое масло , много продуктов пчеловодства, которые отлично тонизируют и поддерживают тугор кожи ! Пока мне эффект нравится , как мне кажется , мелкие морщинки заметно разглаживаются при его использовании!
  • Реально какой крем под глаза использовать особого значения не имеет -
     они все фактически работают на увлажнение. А сами морщины никуда не деваются. Мне все мелкие морщинки убрали с помощью лазера генезис в ана-космо. Еще и поры на носу уменьшились и цвет лица лучше стал .Вот после него действительно результат. А кремами я пользуюсь, но чисто как увлажнение. Вот посмотрите тут инфу http://anacosmo.ua/
  • Кто-то пьет чистотела трава для кожи и подкожной клетчатки  https://apteka.rozetka.com.ua/lekarstvennye-travy/c4628856/lekarstvennoe-rastiteljnoe-syrje-110433=chistotela-trava;naznachenie-109733=dlya-kozhi-i-podkozhnoj-kletchatki/
    Скажите сколько времени нужно пить, чтобы был виден результат ?
  • Я тоже именно про Кристину видела очень много положительных отзывов. Да, дорогая. Но я видела, как на каком-то форуме девочки втроем скидывались по 500 грн на 1 банку крема, чтоб разделить на  троих. По их словам, вот той части, которая досталась каждой, хватает приблизительно на полгода - вот и посчитайте, не так уж дорого. Условно 100 грн/мес.
  • Я бы вам советовала попробовать для этих целей натуральную косметику http://med-nature.com.ua/products/kosmetika-sonja я сама такой пользуюсь и очень довольная. Результат есть и положительный, а главное что состав этой косметики из натуральных компонентов. 
  • Я покупаю натуральную косметику для кожи и лица Натуралисимо, хорошая косметика и эффективная заказываю на этом сайте https://promakeup.ua

• Любой крем в аптеке, их там полно.
  • Лучше маску накладывать, из огурцов, помогает.
  • я мажусь черным жемчугом и вокруг глаз и лицо. мне этот крем очень нравится. для тех, кому 35, на нем написано.

• Тоже им мажусь перед сном, хорошая вещь
  • Привет всем, у меня последнее время начались проблемы с кожей, в частности на лице. Образовались какие-то красные пятна вместе с морщинами. Что делать ? К врачу идти не хочу, может это пустяк какой-то.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ