• Polina_starPolina_star
    Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал покупать диск, который рекламируют в ин-те, смотришь, кушаешь, и ...худеешь???? Я бы повелась на него, не очень дорого, а результаты описаны потрясающие.Но что-то удерживает меня от этого опрометчивого поступка... Вот если  кто-то уже рискнул и есть результат??? Напишите пожалуйста!!!
  • marmarushkamarmarushka
    Вы что, верите в это? :))) Исключите из рациона жирное, жаренное, мучное и сладкое - и даже спорт не нужен будет особо - прогулок с ребенком будет достаточно. И все будет гуд.
  • МакГонагелМакГонагел

что-то я в такое не верю)))

чтобы похудеть нужны ограничения в еде и физические нагрузки. Если не можете сесть на диету - значит в спортзале нужно в два раза больше пахать. А вот так, чтобы сидеть-кушать и смотреть диск, и от этого худеть - это очень похоже на банальный развод покупателей на деньгу)))

• sunny1984sunny1984
    Не знаю... разве что там 25 кадр, или еще какая-нибудь зомбирующая хрень, тогда может поможет. Но с другой стороны, вы хотите ставить над своей психикой опыты? Правильно написали, исключить жирную и калорийную пищу + физические нагрузки
  • Девушки, самый верный способ - это правильное питание! Если цель просто быть стройной, то можно и без изнурительных тренировок обойтись!!!
    Только информации о питании в интернете очень много, поэтому нужно аккуратно, понемногу разбираться, пробовать и прислушиваться к себе!!!
    Я конечно копалась около 2 лет, но уже никаких голодовок и прекрасная фигура!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ