девочки, подскажите проверенное средство от выпадения волос

• pearl1984pearl1984
    волос лезут клочьями. спасибо
  • lubakotlubakot
    Проверенный способ подсказать не смогу,но в каком направлении работать-да.1.сдать кровь на биохимию и гармоны-серьезный показатель каких-либо изменений, 2.изменить питание-включить те продукты,которые дадут питание луковицам,либо сесть на диету(поджелудочная железа может провоцировать)3.контрастный душ с головой.,нормальный сон , 2х часоваяпрогулка и убрать стрессы.Средства втирания в голову помогают,но не на долго.Основная причина находится внутри...
  • vanillavanilla
    мне помогла маска измасел+ 3ст.л. касторового
    3ст.л. репейного
    3ст.л. оливкового(сгодится и растительное подсолнечное)
    1 ст ложка спирта (водки, одеколона)

всё это хорошенько взболтать (увидите жидкость помутнеет и юудет похода на желтоватый воск что ли) и хотя бы 1 раз в неделю на волосы (прямо на корни), сверху пакетик и шапочку. -в идеале на ночь, если нет возможности 2 раза в неделю по часику хотябы.

смывается легко обычным шампунем (намыливайте хорошенько)

есть одно но! касторовое масло способствует росту даже маленьких волосинок, поэтому не допускайте попадания маски на лоб и шею.

я свои волосинки так спасла)))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • МaрусяМaруся
    если вы недавно родили - то дождаться когда лишние вылезут( У меня трое детей, каждый раз, примерно с 2-го, 3-го ребенкиного месяца начинается выпадение клочьями волос. Мажу, втираю, пью витамины - ничего не помогает. Потом процесс в определенный момент останавливается сам, где-то в 7 детских месяцев.
    Если не рожали, парикмахер рекомендовал пасту Сульсена, продается в аптеке, около 15 грн. Там ни слова не сказано о выпадении, но доверяя ее опыту пользовалась.
  • pearl1984pearl1984
    я родила 2 года назад я думаю это не послеродовое состояние. в чем-то др причина. Сегодня купила серию от выпадения волос на основе репейного масла фирмы Эльфа. Буду пробывать
  • SilimkaSilimka
    Капсиол меня просто спас! 2 года назад проделала курс 7 раз, по схеме - 1 р в неделю - и до сих пор т.т.т.
    В аптеках поспрашивайте, он недорогой.

--
    Худею сразу по трем диетам!!! По одной не наедаюсь...
  • NanusikNanusik
    Уже видны результаты? Тоже волосы сильно лезли. Шампунь этой фирмы немного улучшил ситуацию. Думаю вот остальные средства серии купить.

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • anna_85anna_85
    я пила ревалид-помог Это витаминки
  • tgorajtgoraj
    я пила витамины аевит помогли
  • Olga258Olga258
    Волосы могут выпадать при йододефиците в организме! Выпадение волос довольно часто является следствием заболевания, причина которого может быть как внутренней, так и внешней. У вас нет проблем с щитовидной железой?? может у вас в организме не хватает йода! при йододефиците в организме,не только страдает здоровье,но и наша красота: сохнет и шелушится кожа, садится голос и выпадают волосы!!! Почему делаю акцент именно на этом, потому что сама через это прошла,долгое время не могла понять причину! шампуни мне не помогали! В итоге я поняла, что о себе дает знать щитовидка, пью сейчас регулярно Йодомарин200 и тьху тьху тьху волосы перестали выпадать!!!!
  • marie_clairemarie_claire
    шампунь фитовал плюс от выдаления волос

--
    двойня октябрь 2009
    " счастья не бывает мало"
  • vika.burdinavika.burdina
    тоже самое было после того, как перестала кормить грудью - выход для меня был один срезать длину, жалко, конечно, но лучше, чем волосы свои пылесосом собирать по всей квартире
  • kusacakusaca
    После рождения детей выпадали, не много помогает после мытья ополоснуть отваром крапивы, а перед мытьем делаю маску (правда редко, не всегда есть время) - касторовое масло при беременности. белок куриный, отвар крапивы - втереть в голову и 20-40 мин. подержать.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    у меня начали выпадать, когда старшего ребенка кормила грудью, особенно когда у него начали появляться зубки, может и совпадение, конечно, но состояние волос очень ухудшилось. Начала принимать витамины для кормящих, стало лучше. 
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    я с двух сторон укрепляла волосы- и снаружи- то есть пробовала маски и массаж, и изнутри- 
    подобрала правильное питание - пила морковный сок, добавляла отруби и шроты в еду, после пяти вечера- пила отличный йогурт Нарине-его делала сама в йогуртнице из итальянских заквасок с человечками..Волосы после родов вначале перестали выпадать а потом и стали заметно гуще.Главное- наладить правильное питание-ведь как  уже сказали выше- все наши проблемы-внутри. если кишечник будет работать нормально- все полезное будет всасываться и будет и кожа красивая и волосы и ногти.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Только витамины для волос и ногтей
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Вспомнила название очень хороших витаминок: РЕВАЛИД
    Моей сестре очень от выпадения волос они помогли. Дерзайте 
    =D>
  • granat_olga@inbox.rugranat_olga@inbox.ru
    мне (и еще двум моим подругам) в свое время помогло средство new placentyne (Италия), оно дешевле наших плацент-формул, загуглите, у нас его продают в нете. Помню, прям плеши заростали, а сами волосы как отростали, то "антенами" вверх расли :)(то пока коротенькие были, сначала приходилось прям лаком забрызгивать, а то очень видно было).
  • Natali133Natali133
    Ребёнку почти 3 месяца, также начали лезть клочьями. Стирания не помогают. Доктор сказала переждать несколько месяцев пока во становится организм.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ