Бесплатный семинар "Аспекты женского здоровья"!

• AlenaRomAlenaRom
    рождение зимой. вопросы
    1. на выписку - человек хлопок +человек флис (или велюр? или шерсть?) + термо комбез + конверт термо (или пух? или овчинаа?). шапочка термо + капюшон (или хлопковая + зимняя?) собственно - из рд в авто- из авто в дом

2. на прогулку - термо комбез + какой конверт термо или овчина?

3. есть в наличии комбезы термо (на новорожд) и пух на 2-3 мес.
  • nafan_yanafan_ya
    я бы не одевала новорожденного в термо Не так они много двигаются. Хотя, если будет опять зима +10, то можно :)
    Пух, синтепон, шерсть, чтобы было много слоев.
  • СтрелкСтрелк
    шерстешелк+пух самое теплое, что можно придумать) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• AnckaAncka
    Зачем новорожденному термо? Я планирую так: Хлопковый человечек + теплый человечек (есть такие велюровые с синтопончиком тоненьким внутри) + комбез демисезонный на синтопоне (или красивое одеялко, еще не решила) + все это засунуть в овчинный конверт, если будет совсем большой минус. На голову - шапка хб+ шапка теплая.
    На прогулку комбез деми на синтепоне + конверт на овчине.
    Термо таким малышам не надо, оно ж не греет. Это только для тех, кто активно бегает на улице. Я даже на 1,5 и 2,5 года не хочу термо т.к зимой старший ребенок мой не особо бегает, так себе стоит наблюдает и мерзнет.
  • AnckaAncka
    "До 1 марта на улицу не пойду" - насмешила :-)))))
  • vanillavanilla
    не. я серьёзно. я малого в мороз на улицу не вытяну+ после тёлых и стабильных +36.6 на -20..... до -10 будем гулять недалеко от открытого окошка......

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • lizaklarklizaklark
    термо уже есть :( не хотелось бы еще что-то покупать. и пух есть. нет конвертов - вот и думаю какой брать.
  • vanillavanilla
    гуляйте в термо!!! он не хуже демисезонных на синтепончике......

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ArisAris
    Я пользуюсь правилом одевать ребёнка как себя +1 одёжка. Я противник перегревать ребёнка. Гуляли на улице при -15 в таком виде: человек хлопок + человек флис + комбез (на синтепоне) + люлька в коляске (та, которая, как сумка, тоже помогает не замёрзнуть)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ