как убрать послеродовой живот?

• Ульян@Ульян@
    ребенку уже 3 годика а я никак не могу похудеть, решила за себя взяться, повела в садик сына , вышла на работу. лишнего веса 10 кг.
  • vanillavanilla
    пресс, кардиотренировки+обруч не меньше 2х кг

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • МышкаNewМышкаNew
    Ежедневные тренировки под руководством тренера, хотя би на начальной стадии. 
  • я убираю с помощью обертывания с антицеллюлитным кремом, массажи медовые
  • ФаинкаФаинка
    где можно найти недорогой массаж? у меня есть крем Бюти скин для похудения но он мне не помогает. может я им не так пользуюсь, не знаю.....:(
  • Соната3Соната3
    Та же проблема.. малому 2.3 Купила абонемент в фитнес клуб (на год, а иначе бы соскочила со второго месяца, не хватило бы силы воли).
    Нагрузки распределяю так:
    Каждый день кардио тренировки как минимум 40 мин. (мой тренер говорит, что жир начинает расщепляться на энергию только после 20 минут интенсивной тренировки)
    потом 1 групповое занятие ( или/или аэробика, степ, АВТ, АВS, TABS, Body Sculpt, танцы) это в среднем 55 мин, и + кардио 25-30 мин.
    В таком режиме стараюсь заниматься каждый день.

За 2,5 недели ушло:
    -3 кг,
    -10 см с талии
    - 4 см под грудью
    - 3 см с бёдер
    Добавилась выносливость, ушла одышка.
    Никаких добавочных тренировок с тренером я не брала, вполне хватает пока-что того, что входит в абонемент.
  • Соната3Соната3
    Добавлю, что дома заниматься начинала не один раз и диеты пробовала - не помагает...
    То силы воли не хватает, то времени, то желания...
    Начинаешь, первый день позанимаешься, второй некогда, трерий забЫла - четвёртый - забИла....
    Ещё мы ж дамочки любим себя пожалеть... придумать кучу отговорок и оправданий.
  • vanillavanilla
    +1000 дома мы себя жалеем))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • MohylivkaMohylivka

Соната3

каждый день - это конечно жесть! обычно советуют оптимальное расписание - трижды в неделю.

Но Вы молодец!:) я бы не выдержала, аж завидую немного:)

• По моему мнению и опыту лучше заниматься через день, особенно если не только прыгать и бегать, а и силовые упражнения делать! Таким образом мышци восстанавливаются за день и на следующий снова в бой=) а еще спорт не поможет без правильного питания! только именно правильного, никаких диет! Сама почти 2 года экспериментирование, теперь только правильное, вкусное, хорошее питание и конечно любимый спортзал=)
  • vika.burdinavika.burdina
    еще очень хорошо вводить в каждодневные тренировки йогу - сейчас ее много разновидностей, можно найти то, что подходит именно тебе
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Фитнес, попробуйте душ шарко.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ