Тональный крем Clinique

• natashilonatashilo
    Девушки милые, попала я маленько на деньги, мож кто выручит.

Заказываю мужу косметику в DutyFree, выдаю четкую спецификацию - марка, номер тона. И тут однажды звонит из Борисполя, типа этого тональника уже нет, не выпускают, вот рекомендуют другой, тоже Clinique, дает трубку барышне консультанту, она мне рассказывает, чем отличается, меня вроде устраивает. Переспрашиваю насчет тона, она говорит, что номер тот же, все в порядке. Ну муж и взял. Возвращается из командировки - а крем-то вместо самого светленького чуть ли не самый темный!!! и для сухой и очень сухой кожи вместо моей в среднем нормальной...40 евро псу под хвост... :(

Девочки-шоколадки, никому не надо, а? Clinique repairwear laser focus, shade 08. Продам гривен за 200.
  • kostinakostina
    Здравствуйте, у меня похожая проблема, муж купил слишком светлый тон, я раз 5 пробовала пользоваться , ну совсем не мое. Может поменяемся , у меня Clinique repairwear anti-aging makeup spf 15 тон N 03
  • natashilonatashilo
    Ух, здорово, у меня из последних выпусков evens and correct как раз тон 03 идеально подходит Вы где живете-работаете? Я пошла к вам в личку.
  • natashilonatashilo
    Все еще актуально...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ