Как удержать загар

• aliska2012aliska2012
    У меня загар всегда очень быстро смывается, буквально за неделю. Можно как-то удержать загар, может есть лосьоны специальные или крема? Посоветуйте что-нибудь?
  • РадужнаяРадужная
    когда-то читала, что для красивого загара перед выходом на пляж надо морковный сок пить, но может он и сохранить загар поможет:)
  • лучше конечно на пляже поддерживать, солярий не советую вам
  • no_vano_va
    Не загар смывается, а кожа обновляется. Значит, у вас хорошо проходит процесс регенерации кожи--- радуйтесь)))

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • VakaziyaVakaziya
    Может это банально, но если пользоваться качественным кремом после загара, он дольше держиться. А то мы, как правило, берем с собой крем от солнца и пантенол от ожогов)))
  • nadejdascerbulanadejdascerbula
    Идеальный загар, защита кожи от фотостарения

Нэйче Тан способствует образованию красивого загара и максимально защищает кожу от пагубного действия УФ-излучения. Помогает коже подготовиться к воздействию солнца, снижает риск солнечных ожогов. В результате приема загар — более быстрый, более стойкий, ровный и сияющий, без пигментных пятен. При этом надежно защищает кожу от солнца снаружи и усиливает ее защитные функции изнутри. Поддерживает оптимальное увлажнение кожи, предупреждает ее пересыхание и истончение. Благодаря этому помогает предотвратить появление морщин под действием солнца, препятствует фотостарению кожи и перерождению ее клеток.Применение и состав Свойства Преимущества Материалы о продукте

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов С, Е, бета-каротина, цинка, селена, источника изофлавонов.

Ингредиенты
    1 капсула содержит

Куркума
    164 мг

Витамин C
    60 мг

Экстракт сои
    50 мг

Экстракт винограда
    30 мг

Цинк
    7,5 мг

Витамин E
    5 мг

Бета-каротин
    2,4 мг

Селен
    37,5 мг

Изофлавоны
    4,5–5,5 мг

Кому необходимо принимать Нэйче Тан:
    Тем, кто загорает, в том числе и в солярии.
    Тем, кто стремится предотвратить фотостарение и повышенную сухость кожи.
    Тем, кто хочет защитить свой организм от воздействия УФ-лучей.
    Тем, кто готовится к отпуску (особенно в жарких странах) и стремится получить красивый и ровный загар.
    Тем, кто хочет усилить барьерную функцию кожи.
  • MohylivkaMohylivka

морковный сок сам по себе способен придавать коже оранжевый цвет:))

но удержать загар вряд получится. можно или в солярии обновлять,понемножку, или кремы-автозагары использовать

• _Dafna__Dafna_
    А у вас морской загар смывается? или вообще, любой? Просто сама по себе знаю, что морской загар держится очень непродолжительно, поэтому, всегда, когда возвращаюсь с курорта, "подкрепляю" его речным загаром:)) От пресной воды загар более крепкий. Мне помагает:))
  • MohylivkaMohylivka
    а лучше всего держится "огородный" загар:)))
  • _Dafna__Dafna_
    :))) да да да, особенно на спине
  • PushyPushy
    Никак не подкрепляю. Я вообще плохо загораю, так что не вижу смылса даже пытаться удержать то, что и так плохо заметно
  • MaryJaneMaryJane
    Pushy, точно))) аналогичная ситуация : )))))
  • MargowaMargowa
    Я тоже очень тяжело загораю, часто просто сгораю...Так что перестала мучаться. Иногда балую себя автозагаром, хожу сюда http://fi-ji.com.ua/avtozagar.html . Тут используют специальный спрей, загар получается естественный, без желтизны. 
  • monikamummonikamum
    Mohylivka писал(а):

а лучше всего держится "огородный" загар:)))

Вот это точно  ;))
  • tergelettergelet
    Как удержать загар - не мыться :)
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Нужно пользоваться маслом для загара. Классная штука. Я на себе проверяла. И цвет красивый и держится дольше.
  • Natali133Natali133
    Перед загаром почистить кожу скрабом. Чтобы не облазить. После загара смягчать маслами или лосьонами. Полезно перед солнечными ваннами пить морковно- томатный сок
  • lesyapltlesyaplt
    Мы в конце августа были на море. Прошел месяц от загара не осталось и следа, хотя я постоянно увлажняла кожу( Морской загар быстро смывается
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ