А какой у вас любимый цвет волос?

• Долго была блондинкой, сейчас перешла в чуть темнее цвет, чтобы дать волосам отдохнуть, но как-то не могу найти "свой" цвет. А какой краской и в какой цвет краситесь вы? Меня интересует не очень светлый цвет, но и не темный, т.е. на уровне 7 или 6, что-то среднее между блондинкой и брюнеткой. Мой родной - темно-русый, т.е. 6, кожа достаточно светлая, но быстро загорает, глаза серые, есть веснушки.
    Спасибо!
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    У меня похожий цветотип, крашусь в светло-медовый
  • ArtCatArtCat
    В какой бы я цвет ни покрасилась. все равно находится тот, кто сказал - ужас, зачем ты это сделала))
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    А я считаю, лучший цвет, приближенный к своему Я крашусь только в максимально близкий к своему, и то, потому что седеть стала. Цвет- каштановый)

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • НнатикНнатик
    У вас холодный или теплый оттенок естественного цвета волос?
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    А я знаю?)) В реге фото, посмотрите Мне кажется, ближе к теплому. но я же не сама крашусь, только к мастеру хожу

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • MelamoryMelamory
    У меня холодный и это полная фигня, потому что красок кроме темный шатен Почти брюнет холодных нет

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • НнатикНнатик
    Я у автора темы спрашиваю. Людям с холодным оттеком от природы нужно в такой же и криситься. И наоборот, тем, у кого теплый оттенок идут теплые оттенки.
  • НнатикНнатик
    Есть в палитре Эстель.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Всю свою жизнь тоже была разного оттенка блондой После вторых родов поднадоело мне и я кардинально изменила цвет и прическу на черный и на каре с прямой густой челкой,хотя муж говорит,что взрослее выгляжу чем в светлом, а мне хочется побыть такой и нравится,как я выгляжу.подруги привыкли тоже ,хотя сразу плевались. экспериментируйте ,не бойтесь ,главное делайте профессионально ,не спалив волосы.
  • MelamoryMelamory
    Номер

--

• ByakaByaka
    Рыжий, апельсиновый. Еще темносиний, но краски стойкой нет пока :( ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • НнатикНнатик
    Вся линейка коричнево-фиолетовых. Я сейчас крашусь 7.76, а раньше красилась 6 тоном, но подзабыла номер, но он той же коричнево-фиолетовой линейки, поэтому можно определить по названию и номеру тона (коричнево-фиолетовый, 6-йтон). Если его держать минут 18, а не 25 как по инструкции, на моих волосах он давал не слишком темный холодный оттенок и не теряет цвет месяца 3. Сейчас я крашусь на тон светлее, коричнево-филолетовый номер 7.76, где первая цифра - номер тона, потому что хочу быть посветлее. Но эта краска сохраняет цвет около месяца.
  • ИмаИма
    медово-рыжий
  • mamaLulimamaLuli
    я шатенка, люблю хной дать оттенок своим волосам
  • MelamoryMelamory
    В смысле кроичнево фиолетовых??? Коричневый для меня всегда был теплый цвет...

--

• DrathirDrathir
    красные :) только не холодные, а теплые. Но именно не рыжие, а с краснотой.

--
    Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)
  • aivaaiva
    люблю медовые оттенки, и черные с синим и винным отливом.
  • vin3vin3
    +1

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • НнатикНнатик
    Так оттенок назівается.
  • НнатикНнатик
    Коричневый - сложный цвет и у него есть множество оттенков.
  • EvgenichkaEvgenichka
    мне нравится черный цвет и темно-коричневый не знаю как он правильно называется
  • MoroshkaMoroshka
    Люблю золотистый, пепельный блондин и глубокий каштановый. Люблю золотистый, пепельный блондин и глубокий каштановый.
  • Iriwe4kaIriwe4ka
    Уже 12 лет экспериментирую - какой только не была! От блондинки до брюнетки. Сейчас блонд, но следующую покраску хочу сделать песочной или медовой. К тёмненькому всё же больше тянет
  • MoroshkaMoroshka
    Сама темно-русая. Но была и мелированая, и рыжая, и брюнетка. Сейчас вернулась к натуральному цвету. Но опять начал привлекать рыжий цвет волос))
  • МакГонагелМакГонагел
    у меня сейчас странное желание поэкспериментировать, покраситься в какой-нибудь ярко-красный...
  • Ксения_27Ксения_27
    Брюнетка и только брюнетка)) 
  • GreenYaGreenYa
    Шатенка. Люблю свой цвет волос и не экспериментирую.
  • VakaziyaVakaziya
    Я сама брюнетка, но очень нравится рыжый, огненный, я пару раз делала попытки стать рыжей, но, к сожалению, мне это совсем не идет. 
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    А почему бы вам не попробовать милирование?? Не останавливайтесь только на выборе однотонного цвета, у меня тоже темно-русый цвет, и я постоянно милируюсь, очень довольна.
  • abramovich_maya@mail.ruabramovich_maya@mail.ru
    Шатенка, но свой цвет не нравится..Уж сильно он блеклый и летом выгорает до рижины. От обычных красок волосы лезут, а вот от хны наоборот,ростут и буйствуют:) Смешивания хны и басмы не привели к желаемому результату, пришлось искать альтернативу. Нашла фирму Chandi, крашусь их хной в каштановый:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ