Лазерное удаление растяжек после родов????!!!! куда обратиться

• ОличОлич
    Девочки вот родила 2 недели назад, сейчас уже не кормлю грудью. После родов появились растяжки на животе и небольшая капилярна сетка на ноге. Хочу всю эту "красоту" убрать, только куда обратиться, к проверенному спецу или клинику, не знаю. Желательно левый берег. Сегодня была в Сенсави на консультации, там сказали это дело убрать за процедуры Лазер+пилинг глубокий+мезотерапия _3-4 процедуры) за все насчитали около 10000 грн!!!! дороговато мне кажется. Может действительно так все стоит или хотят развести не знаю, впервые сталкиваюсь. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!
  • ОличОлич
    ну что никого так это проблема не затронула
  • БонниБонни
    не знаю,мой знакомый косметолог-врач дерматолог,сказала что растяжки уже никаким лазарем не убрать+ это изменения в глубокой части кожи и ремонту не подлежат...:))
  • JULIA_29JULIA_29
    2 недели - это мало 2 месяца - живот пройдет, тогда оцените состояние. сейчас еще рано говорить. плюс - таки растяжки ничего не уберет, лазер сделает их слегка светлее и всё. не надейтесь зазря... если есть деньги, лучше найти приличного массажиста для живота. реально будет хороший тонус и не будет дряблости кожи. тогда и растяжки будут менее видимыми.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • ОличОлич
    даже не знаю что и делать сегодня была в другой клинике на консультации предложили тоже мезотерапию и другую процедуру
    конечно те же специялисты тоже говорят, что от растяжек не избавлюсь, ко станут значительно меньше и менее заметны, но при условии, что начну раньше, когда они еще розовые
  • ОличОлич
    вот меня интересует , ваши советы, что не стоит делать, а вот почему не пишут
    ведь никто мне еще не написал, тот кто столкнулся с этой проблемой практически, а не из инетовских статей
  • JULIA_29JULIA_29
    так я и пишу из собственного опыта у меня кожа, склонная к растяжкам. генетически. хотя я вешу всего 50 кг... и у меня растяжки были до беременности на попе, а после беременности - на животе (многоводие и деть 3700, для меня мелкой большой). были такие розовато-синеватые. я была в шоке... они со временем побелели и сейчас их практически не видно. из хороших методов только массаж живота. всё. поймите, растяжки - это шрамы. никакие кремы, уколы, витаминки не помогут их убрать. это мой опыт.

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.
  • natadanynatadany
    Мне помогло Поделюсь личным опытом. Зимой набрала пару лишних кг, а после того как сбросила появились черные растяжки на внутренней стороне бедра и кожа сталя дряблой. Обратилась к массажисту та в свою очередь предложила после массажа крем от растяжек собственного приготовления. Попробовала мне помогло, растяжки сначала посветлели затем становились все тоньше и тоньше, сейчас еле заметно и то когда присмотреться. Если кого то интересует могу дать данные массажистки.
  • ОличОлич
    сбросьте в личку массажиста тел
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ