Шампунь для объема

• yulyaromyulyarom
    Девочки, порекомендуйте шампунь для объема. Волосы у корней жирные, кончики сухие. Недавно был Матрикс Волам, в принципе, хорошо себя показал, но хочу что-то еще попробовать. Сейчас Логона для объема с медом и пивом - что-то не нра(
    Раскройте секреты своих шевелюр)))
  • MaashaMaasha
    пробовала Шамту не в восторге честно говоря, вообще объем можно сделать только феном, шампунь лучше брать для восстановления
  • dasiadasia
    Мне у Тарасюка мыли голову их шампунем+ кондиционером, я и не знала, что у меня столько волос)) У них в салонах продаётся для разных типов волос для придания объёма. Лично мне лучше ничего не попадалось. В районе 70-80 гривен флакон был.
  • yulyaromyulyarom
    очень интересно! а какой у них бренд? .
  • dasiadasia
    T-Lab, они кажется ещё какие-то выпускают, если не ошибаюсь, я вот этой серии покупала в салоне на Оболони.
  • yulyaromyulyarom
    спасибо! .
  • PatriotkaPatriotka
    Мне очень нравится шампунь-кондиционер Advance Techniques, я его на сайте http://svetlanchik.ucoz.com/ заказывала. Он придаёт объем и волосы блестят красиво, шелковистые такие ))) пользуюсь уже длительное время и очень довольна !
  • yulyaromyulyarom
    я такой пробовала - мне не подошел спасибо, что предложили
  • MoroshkaMoroshka
    Мою голову Cenko: У них очень хорошие средства по уходу за волосами. Мою голову Cenko: У них очень хорошие средства по уходу за волосами.
  • OljechkaOljechka
    herbal еssensses для объема и запах приятный
  • OmsaOmsa
    мне Сьесс очень подошел ()
  • VakaziyaVakaziya
    Мне новый Матрикс нравится, пока, пользуюсь два месяца, интересно насколько хватит эффекта.
  • VakaziyaVakaziya
    )
  • MayovkaMayovka
    шампунь из органических компонентов, хорошо восстанавливает
  • aksakovakat@mail.ruaksakovakat@mail.ru
    Мне нравится Доктор Кожеваткин с натуральным коллагеном. Волосы и здоровые и пышные. 
  • liliannet@ukr.netliliannet@ukr.net
    мне нравится Палмолив для объема
  • StarwarsssStarwarsss
    Есть еще какие то варианты шампуней, которые можно просто купить в магазине? чтобы не думать где искать

вообще я тоже думаю что лучший объем предает фен, но все же хочется верить..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ