замучил цистит - как спасаетесь?...

• nati7nati7
    поделитесь ,как лечите цистит и возможно ли вылечить до конца, рецидивы постоянно, пару раз "пыталась " лечить, но нет результатов, сейчас наверно уже все хронически запущено, и почки начинают шалить. В форуме пыталась подыскать отзывы о урологах, но не очень актуальная проблема здесь...
    буду очень благодарна за рекомендации и советы
    наташа
  • lira_lira_
    какие анализы сдавали? чем лечили? бак посев мочи в период обострения сдавали?? очень часто циститы связаны с гинекологией, советую сдать анализ выделений и бак посев с шейки матки, я два года безупешно лечила его, а когда нашли причину за две недели вылечила и не помню что это такоеттт
  • nati7nati7
    а можете посоветовать толкового врача бакпосев сдавала- нормально
    началась вся эта история у меня еще лет 7 назад - после очень сложного извлечения внутриматочной спирали, после было первое жуткое обострение, лечилась в районной поликлинике - антибиотики, нефрофит, и т.д сейчас обострение начинается даже не от переохлаждения, а как ни странно, если во время в туалет не схожу, сейчас добавились еще и камушки в почках, ночные походы в туалет - вобщем замучалась - хочу вылечится и забыть об этом навсегда
    если можете, порекомендуйте врача
    по архивам посмотрела, особо эту тему не обговаривают, больше о детях
    спасибо
  • bond237bond237
    цистит- если часто хочется в туалет и моча пивного цвета Когда у меня был, довел до белки, я в субботу побежала в поликлиннику.
    Моя терапевт (по сей день ей благодарна) подсказала: вечером закипятить 1 литр молока вылить в горшок и когда можно уже будет сидеть что -бы не обжечься то сесьть и обернуться в поясе покрывалом или одеялом и читать книжку сколько будет время до остывания молока. Потом с одеялом встать и положить между ног глаженую оченьтеплую пеленку и спать. 2 дня и тьфу- тьфу. Но ежедневные прокланки - мой друг и зимой тотальный контроль.
    Здоровья!
  • nati7nati7
    спасибо спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ