Нужна деньги. Где можно взять?

• Причем деньги нужны будут регулярно. Не единоразово, а постоянно. Грудной ребенок, так что на работу не могу. Работу на дому ищу. А также ищу еще варианты. Донором можно платно стать? Можно ли вообще на ГВ сдавать кровь? Как часто? Спасибо
  • Кровь на ГВ нельзя. Убирать, окна мыть-сейчас как раз сезон, но вам не с кем малыша оставить, да? про фриланс много тут писали..поначалу зароботки невелики совсем...

--
    Работа не волк, работа-work
  • ЛескаЛеска
    а это не опасно для донора? .
  • zivanitzivanit
    Простите, но из общего... Денег надо, но я долго не выдержу ничего делать... ну так не бывает....
  • aivaaiva
    с опыта знакомых+ Первая подруга - СП на Кидстафе, зарабатывает около 2-5 тыщ в месяц, но муж активно помогает - раза 2 в неделю привозит-развозит посылочки на Новую Почту. Трое детей, работает в основном по ночам и на телефоне.
    Вторая - крутит канзаши. Тоже трое детей. Пока не нашла точку сбыта, но работы прекрасные, все знакомые и подруги регулярно затариваются. Тоже - работает ночью. На пару раз затариться в супермаркете по полной хватает.Тоже помощь семье.
    Третья - обалденные букеты из конфет делает. Тоже с малым ребенком, ждут второго. Тоже - по ночам, в основном. Заказы не постоянно, сезонно, больше к праздникам,но 500-5000/месяц, думаю не плохо. Даже пусть 500. Не говоря о 5000.
    Четвертая - фотографирует. Но тут сложилось с дорогой камерой, вспышкой и компом. Муж в свое время увлекался. Трое детей, опять-таки, на съемки в такси с грудничком, но копейку зарабатывает. 2000-5000/мес. Работает - опять-таки с малым на сиське и ночами.
    Еще одна - убирает пару раз в неделю, в большом доме за городом. Начинала с маленьких сумм, теперь за неделю может около 2000 заработать.
    Еще варианты - отводить-забирать детей со школы, сада, кружков. Мыть окна, убирать пару раз в неделю. Уборка офисов - через день, на два часа с 6 до 8. Няня на пару часово в день. Все это с опыта знакомых. Выкручиваются. Пробуйте.
  • bslanabslana
    Круто!Молодцы ваши знакомые
  • ЛужокЛужок
    умнички. Люблю женщин, которые не плачут а рвутся в бой Вот бы и мне такую хватку..
  • dukaya.lazurenko@yandex.uadukaya.lazurenko@yandex.ua

Прбовала почти все!

На Кидстаффе продается только дешевое (мои остатки брендовой косметики или в хорошем состоянии вещи улетели на ура, а то, что стоит своих денег, висит уже больше года).

СП хороши только к праздникам (например, сайт детских товаров babyplus.ua или Igrushki7.com.ua с минималкой в 1000 грн.перед Новым годом или хозтовары Hozsklad.com.ua перед 23 февраля).

Неплохо заказывать на сайте китайских товаров, например, алиэкспресс (тем более он есть на русском и доставка там бесплатная), а потом перепродавать, скажем, в контакте или одноклассниках, но там торговые площадке все время банят, к тому же нервы нужно иметь железные (одна девушка мне за 25 грн.все нервы вымотала, - а почему то не указано, а почему - это, а потом сказала, что ей хлам не нужен и таких очень много!). К тому же предоплате и ожиданию товара больше месяца не все рады - просто не верят!

Биржи контента: турботекс - требует идеальных знаний правл (экзамен), workmam.lolakids.in.ua/ - все вакансии старые, отзовик - платит гроши, хотя и сразу видно, сколько Вы заработали, advego.ru/ - требует выполнения 10 мелких заказов перед началом работы (типа коммент к фильму или лайкнуть).

Сейчас сижу на rosder.com/p46781/ - нужно просто читать новости (или подождать пока не пройдет 30 сек, отведенных на их чтение), я открываю сразу все в разных окнах и потом закрываю по мере исхода времени, одновременно на сайте 20 новостей, обновляют каждые 6 часов, деньги выводятся через вебмани, киви или яндекс-деньги.За подключение новых людей - тоже процент! Вчера заработала 124 рубля, сегодня 64 (где-то около 28 и 14 грн.) - для кого-то мало, а для меня и 500 грн. в месяц неплохая прибавка.Рада, если и Вам пригодится!

• dukaya.lazurenko@yandex.uadukaya.lazurenko@yandex.ua

Прошу прощения за ссылку на rosder.com/p46781 - оказалось лохотрон и кидалово! 

Пишу ссылки, за которые платят 100%

yspexvdelax.globus-inter.com - нужно зарегистрироваться, скачать бесплатную програмку, будут автоматически на пару секунд всплывать рекламки, чем больше друзей подключишь - тем больше цена за просмотр, можно размещать на сайтах про работу или искать среди знакомых (мне сегодня всего 3 раза по 2 секунды всплыло)
    vktarget.ru/?ref=960768 - нужно будет вступать в группы и ставить мне нравится Вконтакте
    otzovik.com/?r=236030 - писать озывы о чем хочешь (фильмы, памперсы - что угодно)
    Сайты, которые будут после регистрации периодически присылать анкеты и опросы на электронную почту:
    myiyo.com/?ref=26902438
    o.voprosnik.ru/register/?refid=1731866

• anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Спасибо девочки. Мне тоже некоторые советы не помешают.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    зарегилась в опросниках, интересно.
  • Natali133Natali133
    Зарегистрируйтесь тайным клиентом или покупателем. У меня знакомая печет торты на заказ, довольно прибыльно.
  • юльчик4юльчик4
    mythbusters2@yandex.ru, спасибо за ссылочку, попробую. Тоже ищу чем заняться на дому
    mythbusters2@yandex.ru, а там нужно свои данные писать, ну ФИО и т.д.
    Я почему-то всегда с опаской к такому отношусь.
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    спасибо, интересная тема, деньги тоже нужны
  • drakoshkadrakoshka
    Можно кроме своего брать еще несколько деток. Как мини садик!
  • copilulcopilul
    Адвего-обычная разводка,ничего там начинающий не заработает.Это сайта специально отзыв написали,чтоб привлечь
    copilul, Все может быть. И сообщений всего 1 шт.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    А никто не пробовал экспресс-карьеру орифлейм, не лохотрон ли это?
    я думаю что это идут одни рекламки
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Помогу построить бизнес без капиталовложений через интернет.
    Многие сомневаются, но я по пробовала и получилось!
    Для работы необходимо сразу зарегистрироваться 
    После я свяжусь с вами для разьяснения всех подробносней.
    Также что мамочки буду рада Вам всем помочь - пишите! Отвечу и помогу всем!

Не думала, что кто-то еще пользуется этой косметикой! :)
  • aleksa_dn@mail.rualeksa_dn@mail.ru
    radara@rambler.ru, Мы не только пользуемся, но и зарабатываем хорошие деньги! Кому интересно пишите!
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    спасибо за ссылочки! мне тоже интересно! я на адвего сижу и отзовике! про остальные не слышала...
  • khotinchukkhotinchuk
    У нас с мужем свой бизнес. Я чем могу помогаю, вот сейчас заключаю договор с одним ресурсом на предоставление услуг нашему интернет-магазину.
    Продаем косметику. Работаю через интернет, муж с машиной мотается по закупкам и клиентам.
  • asid.lids@gmail.comasid.lids@gmail.com
    думаю организация своего дела (с возможностью работать дома) или на кого-то и тоже дома...
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Девочки, спасибо за ссылочки
  • Карина34Карина34
    Ломбард или в Приватбанке кредитку возьмите. 
  • guzyaguzya
    Я подрабатываю в интернете
  • AlerieAlerie
    Из подработок: пишу время от времени статьи и вполняю задания на advego.ru/ Так же у нас есть украинский опросник, который частенько присылает опросы, на пополнения мобильного мне хватает, главное подробно анкету заполнить opinion.com.ua/

• DemianDemian
    Я в вое время собак выгуливала. Мне было не в напряг, всяко своего на прогудку выводила. Мне еще двоих подкинули. Так что был дополнительный заработок. Но это давно было. Потом у меня так малая подрабатывали как подрасла. Средний сейчас тоже выгулом занимается. Так что у нас это уже семейный бизнес ))))
  • Полезные и нужные советы. Спасибо!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ