стоит ли делать тату бровей?(плюсы и минусы)

• Сначала я их красила карандашом, потом краской. Но они от природы и так светлые, а после этого .... В общем сказали, что я их пережгла. Хотя все по инструкции, краской этой пользуюсь давно. В общем, мне посоветовали тату сделать. Я все прочитала, про стерильность, про красители.... Теперь, хочу спросить у вас: стоит или нет?
  • мама_Ирамама_Ира
    на молодых девушках ещё хоть как-то смотрится, а вот на взрослых тётях - это капец, особенно когда тату бровей не на том же месте, что и родные, а выше и дугой или домиком.... я вообще очень редко вижу действительно красивую и правильную форму тату бровей у девушек... уж лучше красить карандашом, это хоть исправить можно....
  • ВитулькаВитулька
    все зависит от мастера, я видела барышень-блондинок с татуажем, так я бы не подумала что это татуаж если бы не знала.
    --
    Мама и её бусинка
  • ВитулькаВитулька
    я себе делала стрелки - очень довольна, на брови пока не решилась - муж не любит даже когда я их карандашом подвожу :(

--
    Мама и её бусинка
  • [Deleted User][Deleted User]
    Тату бровей облегчит вам жизнь Стрелки на глубоко посаженных глазах вообще не видно, а, вот, брови всем советую, особенно у кого своя форма не очень...Я свои полностью выщипала и сделала на сантиметр выше природной линии, хожу уже 3 года и очень довольна. Кому надо дам координаты мастера на дому (Соломенка)
  • Lyo_LyaLyo_Lya
    Я сделала, мне очень нравится! Хотя я оочень естественно крашусь всегда

--
    Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)
  • VARVAR
    Делала тату бровей 8 лет назад. За 8 лет 3 раза делала коррекцию, т.е. добавляла краски.

В целом и общем - довольна, но есть свои ньюансы:
    - Если татуажем корректировать форму бровей, то приходися сильно выщипывать свои брови.
    - Если свои броки сильно светлые, то прийдется все равно их красить.
    - татуаж - это одна и та же форма бровей на всю жизнь, поэтому нужно чтобы повезло с мастером.
  • ЯrmohaЯrmoha
    Я тоже долго собиралась и всё-таки сделала.Очень довольна результатом и всегда при параде,губы блеском подкрасила и вперёд)))))Советую!!!
  • EgorushkaEgorushka
    я сделала. сама светлая но вообще не видно, что татуаж, тк. у меня былакцент мастеру, что только натуральность. супер. жизнь облегчило и деньги экономит на покраску в салонах.+ один татуаж отбивает 5-6 процедур в салоне по покраске и коррекции. я довольна как слон. могу дать координаты.
  • Lesya 33Lesya 33
    моя подруга делала татуаж бровей, но они у нее слишком черные
  • БогданаданаБогданадана
    я тоже видела недавно в маршрутке девушку с черными бровями видно что татуаж, мне не понравилось
  • НевероятнаяНевероятная
    Я сделала перманентный макияж недавно и очень довольна.. Девочка титулованый мастер и призер разных конкурсов, пллюс преподаети тату делает.
    Нашла ее в контакте случайно- увидела работы и решила рискнуть(по другому не скажешь о татуаже, все - таки надолго это.)
    Не пожалела-с чистой совестью рекомендую.Кому интересно-сброшу адрес на ее страничку,посмотрите работы.Могу контакты в личку.
  • ShurochkaShurochka
    тату сразу видно и мне не нравится, как-то грубо смотрится или может я просто не видела красивого тату
  • ГармонияГармония
    сбросьте, пожалуйста, ссылку на страничку мастера. спасибо!
  • ChuchiChuchi
    І мені, будь ласка, на ... ... samkinaНИЖНЄ_ПІДКРЕСЛЕНЯnata@mail.ru
    !!! Кирилицю з адреси видалити.

Дякую.
  • НевероятнаяНевероятная
    это ссылка на ее страничку в соц. сетях http://vk.com/id10917284 '
    http://sas-tattoo.com/
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ