Вопрос про гинекологию.

• За 7-10 дней до начала месячных начинает сильно болеть грудь (раньше такого не наблюдалось), сами месячные начинаются как-то не так, как обычно. Мажет день-два, после этого полноценные выделения. Это может быть связано с возрастом? (мне в октябре будет 35) Или это заболевание какое-то. Врача у нас толкового нет (после того, как я обратилась с этим вопросом и задержкой месячных на 15 дней, она мне выписала регулон без каких-либо анализов, при том, что я ей сказала, отношений с мужчинами у меня в этот период не было), а к своему в Киев еще не скоро выберусь. Может есть гинекологи на форуме, объясните пожалуйста, природу таких изменений.
  • Alenka_123Alenka_123
    у меня похоже было - горм. сбой. Лучше к врачу все таки попасть.
  • anetteanette
    Шейку матки не оперировали? У меня так мажет после радиоволновой деструкции Болезненность груди может быть как нормой, так и мастопатией.
  • NancykNancyk
    Обращалась ко врачу с тем же Все нормально, а по поводу болезненности сказал, хотите терпите, не хотите можете принимать таблетки, уже и не помню какие. Терплю. Но ко врачу сходить все же стоит для собственного успокоения
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ