• Хочу сделать депиляцию над верхней губой, вроде и не сильно усики, но есть. Жутко боюсь, так как у меня там родинка. Расскажите, кто делал, как проходит эта процедура?
  • TapitaTapita
    ну если у вас не много усиков, то можно попробовать каждый день смазывать их перекисью водорода - усики теряют цвет и стойкость и со временем крошаться и отламываються. можно обойтись без депиляции.
  • TapitaTapita
    всегда пожалуйста)))
  • julia_27101986julia_27101986
    сахаром делаю, были ужасные усы, но теперь на месяц хватает и раздражения нет
  • lisa_lesya@i.ualisa_lesya@i.ua
    Делаю шугарингом аккуратно не больно))) обращайтесь приеду к вам домой)
  • [Deleted User][Deleted User]
    Пользователь и вся информация, которая была с ним связана, удалены.
    dukaya.lazurenko@yandex.ru

Делают конечно только это не гарантирует что они потом не вырастут))))
  • [Deleted User][Deleted User]
    Пользователь и вся информация, которая была с ним связана, удалены.
    Я сама занимаюсь воском и шугарингом брови будут стоить гривен 15)
  • PushyPushy
    Я восковыми полосками veet делаю, у них специально для усиков есть небольшие. Просто умываюсь с гелем для умывания, крем на область эпиляции не наношу. Разогреваю в ладошках полоску, прикладываю, разглаживаю и, придерживая одной рукой кожу, другой резко дергаю. Важно еще дернуть не абы как, а вдоль кожи.
    Не в доль кожи а если это воск то нужно против роста волос!
  • PushyPushy
    Против роста волос, но дергать не вверх от кожи, а вдоль.
  • Карам_ЕлькаКарам_Елька
    Слава Богу, что у меня такого нет.....есть усики, но не заметные.
  • 123galina@inbox.ru123galina@inbox.ru
    Брови и усики делаю всегда - пинцетом больнее.мастера посоветовали  http://depilyatsiya.kiev.ua и вам советую
  • tergelettergelet
    Можно еще в этой клинике сделать эпиляцию. У них есть несколько разновидностей этой процедуры и даже лазерная эпиляция, каким то новым прибором. Я еще не пробовала, но говорят что после него волосы практически не растут.
  • Arina8Arina8
    Делаю у мастера воском, довольна
  • TeachernessTeacherness

Я бы наверное лазерной убрала бы усики... Чтобы потом не пропасть в неприятную ситуацию. Я лазерную на ногах делала, бикини и подмышки. Очень здорово. Теперь вообще по поводу бритвы не заморачиваюсь. Делала да и делаю на диодном лазере в салоне ЛазерОк. Ноги и бикини уже полностью курс прошла, подмышки доделываю. 

Ясное дело, что это не дешево. Но усики - маленька зона, будет не так уж и дорого, за то решит проблему на долго. 

• Arina8Arina8
    Я делаю восковую, сначала в салоне делала, теперь мастер ко мне домой приезжает. Очен довольна
  • vasilisa-leps@mail.ruvasilisa-leps@mail.ru
    Доброго вечера всем,посоветуйте мастера по эпиляция шугаром и косметолога,я здесь не местная приехала из Луганска,по салон узнавала,как -то дороговато,может частные подешевле.Буду очень благодарна.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Может сначала с родинкой к доктору сходите??  Дерматологу. Она посмотрит под микроскопом и скажет чего бояться.
  • lesyapltlesyaplt
    Я раньше ходила к мастеру на воск, потом у этого же мастера попробовала сахарной пастой. Хочу сказать, что не так больно и волосы меньше врастают. Сейчас покупаю пасту и делаю сама. По времени дольше чем в салоне и не так качественно. летом стараюсь попасть к профессионалу, чтобы на пляже все было идеально
  • filebox62@gmail.comfilebox62@gmail.com

Делаю шугарингом аккуратно не больно))) обращайтесь приеду к вам домой)
    Действительно, сахарную пастe http://sugaring.su/recept-sugaringa для шугаринга можно сделать дома, а техника выполнения очень проста можно и самой сделать, что всем и рекомендую. Любые части тела поддаются этому методу, кстати, противопоказаний никаких нет.
  • юльчик4юльчик4
    я восковые полоски покупаю 
  • sport4never@mail.rusport4never@mail.ru
    Тоже с полосками привыкла.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ