Ручная чистка лица!

• Кто в теме, отпишитесь, очень нужно.
    Делала на прошлой неделе чистку лица, ручную. Итак, мне чистили лицо, намазали каким-то средством, которое расширяет поры, удалили ненужные прыщики(поры остались нетронутыми, почистили только мелкую угревую сыпь и то не всю), снова намазали типа спиртом и сказали вставайте.
    Когда-то лет 6-7 назад делала чистку3 раза, было совсем по другому: сначала на паровой бане я сидела минут 5-10, потом ложилась, мне чистили лицо, как поры так и проблемные места, затем намазывали делали маску, которая высыхала и по ней водили какой-то такой штучкой электрической тоже достаточно долго, затем ещё 1-2 маски, потом присыпали какой-то типа пудрой и просили 2 дня не умываться.
    Вот сижу и думаю, ту ли мне чистку сделали и так ли должно быть? некоторые места так и остались нетронутыми, хотя мне этого косметолога советовали как специалиста.
    Может кто-то посоветует специалиста, который бы делала чистку качественно, чистил всё лицо, уменьшил бы поры, сделал лицо свежее, а то после зимы этой лицо немного пострадало.
    Спасибо.

Админ, пусть повисит 2-3 дня, а то в здоровье ну совсем пусто.
  • кралякраля
    эта штука называется дарсенваль.в центре на ул.Богдана Хмельницкого.,есть клиника красоты,или былавот там старые методики и косметологи сов образца . раньше вам делали как бы это сказать,правильную процедуру ,тоесть в правильной последовательности.а вот недавно ,действительно не правильно.имхо.
  • Elen_artElen_art
    а разве эта эл. штука не микробы убивает? Поры она точно не чистит, мне тоже не везет с мастерами , мой даавно потерялся, вот там чистила - нос и все места проблемные - идеально гладкие были, чистые надолго, пор не видно, на 5+ без преувеличения, + пока мне такого не порекомендовали до сих пор.

Забеливают чем-то кожу, смотришь - да, все хорошо, дома или через день все точечки видны как прежде, все те же старые.
  • кралякраля
    и микробы,и оказывает противовосполительное действие.
  • SisilSisil
    а можно мне контакты вашего косметолога? на vikki.82@i.ua
    А где она принимает?
    Спасибо.
  • мама_Ирамама_Ира
    ой... а можно мне контакты в личку.... если есть дарсенваль, вообще супер..... напишите сразу точный адрес и телеф, ну и как зовут..... спасибо!
  • LugaLuga
    я ходжу до майстра на Фрунзе у неї медична освіта, косметика достойна ,руки легкі:)
  • lesya2806lesya2806
    А дайте в личку контакты меня этот район устраивает Работаю не далеко. спасибо, электронка сount@kupava.kiev.ua
    делаю регулярно, так же как описано в 6-7 лет назад но аж на позняках
  • tina_31tina_31
    можно и мне контакт косметолога на Позняках на мейл zhenya21@meta.ua и где на Позняках (улица)
  • katrin_kakatrin_ka
    можно и мне на katrin_ka@ukr.net , и цену. Давно хочу найти нормального косметолога на Позняках
    Спасибо!!
  • мама_Ирамама_Ира
    дайте ПЛЗ контакты.... или здесь или в личку.... спасибо
  • НашеСолнышкоНашеСолнышко
    и мне на Голосеево, плиззз в личку
  • ms_tviggims_tviggi
    идите в Институт красоты на Б.Хмельницкого. там все правильно)

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPING
  • ms_tviggims_tviggi
    это называется дарсонвализация

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPING
  • evstyaevstya
    там 200 грн было ещё 2 года назад... интересно.. сколько сейчас? 1
  • evstyaevstya
    подскажите где именно н апозняках и стоимость 1
  • evstyaevstya
    ??? 1
  • loungelounge
    распаривание не для каждой кожи подходит я хожу к косметологу Зарине в салон LikeQ на Саксаганского
    чистит обалденно
    и тоже без распаривания
    еще похвалила бы косметолога Екатерину в салоне Инь-Янь на м. Тараса Шевченко
    но тоже без распаривания
    сейчас придумали более щадящие средство, открывающие поры, парить не обязательн :)
  • evstyaevstya
    средство это - специальный холодный гель распаривание подходит для жирной и конмбинированной кожи...
  • evstyaevstya
    Teresa, вы не даёте контактов?? 1
  • kadristkakadristka
    А можно контакт кометолога? спасибо
  • ЦыпленокЦыпленок
    хожу на Оболони. сама по образованию врач-гастроэнтеролог свой кабинет, 220-270 гривен - чистка (ручная+ультразвук), массаж или пилинг, маски что-то там еще не знаю. мне нравится - так расслабляет
  • НевероятнаяНевероятная
    Столько адресов)) напишу свой тоже, кому центр подходит.. Недорого и качественно.Хожу туда уже 2 года.Тоже без распаривания и "Красного лица",с чисткой и успокаивающей маской и питательной.Цены не дорогие.тел и адрес напишу в личку.
  • NutsNuts
    Девушки, скиньте и мне плиз контакты косметолога на Позняках! k200@ukr.net

Спасибо!
  • IndigoIndigo

Кому удобно на Левом берегу, на Русановке...

Советую своего "Verdana","sans-serif";color:#FFA34F;background:#EFEFEF">косметолога 099-490-99-24 , Наталья Леонидовна 

салон Бьюти, адрес. М.Расковой, 52в, возле метро
    "Левобережная". 

хожу к ней больше года, довольна очень! результаты
    увидели ВСЕ близкие и знакомые.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ