кто знает хорошего инструктора по вождению?

• TakorTakor
    а то муж со мной не справляется :(
  • ГолубоеПероГолубоеПеро
    Я знаю. У вас механика или автомат? Я училась на автоматической кп

--
    Мечты сбываются!
  • TakorTakor
    автомат мне бы хоть его одолеть..
    а сколько стоит, на автомате ли и в каком ориентировочно районе ваш инструктор?
  • ГолубоеПероГолубоеПеро
    даю: 098 461 41 00 Юрий
    специализируется, как я поняла, именно на водителях женщинах. очень спокойный, культурный, терпеливый.
    Никаких нервов или, божеупаси, матов, только по делу коротко и понятно, повторит хоть десять раз)))))
    По оплате звоните узнавайте, я почти два года тому с ним каталась.
    Территориально он подъезжает по удобному вам адресу сам, ко мне ездил в центр, узнавайте.
    Мне его передала тут же на форуме Галина Беримор, за что ей большое спасибо! надеюсь и вам поможет)))
    удачи на дороге.

--
    Мечты сбываются!
  • TakorTakor
    Спасибо!!! Действительно очень хороший инструктор! Надеюсь он со мной справится :)
  • ashatanashatan
    А у меня механика и тоже нужен инструктор, который будет подстраиваться под меня )))) Подскажите, плиииз!!!!
  • ГолубоеПероГолубоеПеро
    Я рада!)) удачи надороге! потихоньку сначала катайтесь, все получится, вот увидите!

--
    Мечты сбываются!
  • LiteraLitera
    есть такой. у Вас права уже есть? у меня есть инструктор, который помогает снять барьер у тех, кто давно сдал на права, но не ездил.. без стресса, очень тактично и спокойно. главное уметь слушать. на Вашей машине, а может на своей. если надо - пишите.
  • ashatanashatan
    права есть, езжу уже 5 занятий на авто инструктора, но он работает и мне приходится подстраиваться под него, а я хочу наоборот ))) На своей тоже ездила пару раз, но в праздничные дни (транспорта не было практически) и в малолюдных местах )))
    Буду благодарна за контакт
  • LiteraLitera
    написала в Лс удачи.)
  • ashatanashatan
    уже созвонились немного не подходит моё место проживания, но сказал - подумает ))), спасибо Вам!!!!
  • falconfalcon
    Подскажите и мне контакт, пожалуйста! А знаете в каком районе он работает?
  • ashatanashatan
    Могу дать контакт девушки-инструктора учит на механике, золотой души человек
  • ashatanashatan
    Ольга 099 240 6971
    скажите, что от Натальи с Троещины
  • o.polyshuko.polyshuk
    инструктор мне уже не нужен, научилась водить нормально, но вот не могу найти средства тюнинга на капот для защиты от царапин. Девочки не в курсе где купить?
  • anno4kasmotrinaanno4kasmotrina
    Я сама не очень аакуратно ездила и очень жаль небольших царапин, сердце кровью обливается и вот решила купить дефлектор капота FLY Toyota Land Cruiser rado https://obvesim.net/catalog/auto/toyota/land_cruiser_prado_120/2003-2009/233.html который идеально подошел к моей машине. Долго искала эту модель и надежный сайт. Пришло все очень быстро, так что советую, а какая у вас машина? хотя можете напрямую у менеджеров спросить, они подскажут сразу.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ