Девочки, а подскажите, могу ли я пройти медосмотр с ребенком

• ЭлберетЭлберет
    в поликлиннике района где мне удобнее.
  • ЭлберетЭлберет
    up -
  • ЭлберетЭлберет
    карточка в другой поликлиннике -
  • ЭлберетЭлберет
    в нашей нету врачей половины, те, что есть принимают в разное время - неудобно очень я хотела просто поехать в день приема узких специалистов и планирую что бы и посмотрели неплохо. А сколько примерно нужно платить неврологу, окулисту, хирургу? Я планирую обратиться в порядке очереди в их время на приеме - (знакомых в медицине нету, к сожалению), а в частных 120 - 150 грн за врача дорого для меня сейчас.
  • СфортсаСфортса
    Очень конечно не красиво но... мне нужна была сроооочно справка на комисию дитёнку.
    У нас спецов почти нет все разбросаны по разным поликлиникам.
    В частной оч дорого для меня было.
    Написала в карте ниже настоящего адреса, тот адрес который относится к этой поликлинике. Объяснила тем, что мы переехали недавно и снимаем там квартиру, а обслуживающая клиника это так линика где реально проживаешь.
    Позвонила, узанала когда обходят всех врачей дошкольники и пошла в регистратуру даже не заглядывала.
    Итого вопрос был только у психолога, так как оказалось названный мной адресс таки относился к другой поликлинике )))) Но за 50 грн вопрос решился. Остальные даже не спросили. Прошли всех врачей быстро и классно. были очень довольны.
    Теперь правда проходим в адонисе там 300 грн полный осмотр всеми спецами специально для медсправок.
  • ЭлберетЭлберет
    )))) да, с приключениями ))) спасибо за Адонис. Не знала, что там доступная цена. )
  • CrazyOCrazyO
    в Адонісі 370, без окуліста, окуліст ще 180 індивідуально не можна, тільки коли назбирається група, чекати 1-2 тижні.
    Я минулого тижня, звонила дізнавалась
  • СфортсаСфортса
    может в разных местах по разному? мы делали осенью в последний раз на левом берегу, никого не ждали. Да вроде бы окулиста отдельно проходили, просто в оптике прошли окулиста за 50 грн и всё.
  • ЛескаЛеска
    окулиста можно пройти за 35 грн в магазине оптики я была в филмане. правда не знаю есть ли у неё печать для спарвок
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ