нужна очень срочно помощь: уплотнение в гурди. хирург сказал 2 дня на обследование...

• где сделать узи и еще что можно??? в поликлинике по месту жительства не дали возможности сделать узи: долго расказывать и больно :(
    еще кормлю грудью, но это не застой молока: уплотнение безболезненное, размер с вишневую косточку, ну как ягода смородины примерно. что делать и с чего начать??? воспитываю двео детей, поддержки нет, так как живу сама. не бомж, но денег лишних нет((( так вышло что с малышами осталась одна.
    куда обратиться за квалифицированной консультацией?
  • mamaLulimamaLuli
    не подскажу где, может итнернет скажет нужно к маммологу, сделать снимки( маммограмму ) и УЗИ. Снимки делают с 5 по 10 день цикла (приблизительно, чтобы исключилась Б)
    Удачи, все будет хорошо!
  • EschiEschi
    Узи груди есть возле м Житомирская Стуса 5 Вообще узи груди есть почти везде где есть УЗИ
  • Olga2930Olga2930
    Моя свекровь как раз тоже с похожей проблемой. Все делала в Диагностическом центре, все бесплатно (чему я очень удивилась). Ей сделали Узи, маммографию, и биопсию. Но обязательно нужно направление от доктора.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Не паникуйте, какие 2 дня?? не дай Бог в спешке чего-то лишнего сделать.

Меня отправляли на мини-операцию - посмотреть, что за "шарик" в груди в 20 лет!! Хорошо, что ума хватило не пойти, и поискать других специалистов. Оказалось - лимфоузел, всё в норме.
    УЗИ груди есть почти везде, где делают УЗИ, погуглите. Если именно сейчас хорошо по циклу, только тогда надо так поспешить.
    Пусть всё будет хорошо, обязательно разбирайтесь, но не паникуйте и не накручивайте себя!! Удачи!!!!
  • Я___Я___
    найдите нормального маммолога, он скажет и где узи сделать и что дальше, и не ходите по истеричным хирургам - опасно для здоровья
  • семицветиксемицветик
    маммографию лучше сразу-направление у гинеколога. ..
  • KaterinaVolkovaKaterinaVolkova
    Проходили это, хорошо хоть с оказанием медпомощи проблем не было, попала на прием к внимательному маммологу, узи показало кисты в груди, назначили эпигалин на 3месяца и тазалок на полгода (оба препарата не гормональные, что порадовало сильно). Уже через пару месяцев лечения боли в груди прошли, после курса лечения делала повторное узи, все нормально. Так что главное к хорошему врачу попасть и не паниковать раньше времени.
  • dream.angely509@mail.rudream.angely509@mail.ru
    Вот это правильно, нужно обследоваться хорошо, а потом уже лечиться. 
  • miss.kaprizz.0001@mail.rumiss.kaprizz.0001@mail.ru
    Знать бы еще где обследуют хорошо. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ