• малюткамалютка
    Девченки а кто-то худел с помощью ЛИДЫ? Какие результаты и отзывы.
  • Таня_0Таня_0
    +100, аналогично ...
  • КапитошаКапитоша
    Моя знакомая худела, - 20 кг, и два инсульта один за другим в 34 года.
  • DrathirDrathir
    не стоит таблетки пить. Если Вы не способны себя держать в руках Вы все равно не похудеете Для себя вывела, что в первую очередь все похудения это воспитание силы воли, самодисциплина. Умение держать аппетит в узде, заставлять себя заниматься спортом, не есть лишнего и т.д. Надо дать толчек (например диетой или системой питания), а потом все равно надо года 2 продержаться в весе, чтобы он закрепился. научится меньше есть, не срываться, сорвался - снава взял себя в узду, выработать свою систему (как легче худеть), заниматься спортом. Какие бы волшебные средства не были, если не выработать в себе подходы, систему, набор стимулов все равно постепенно вес наберется.

Про лиду в свое время читала, очень много у девочек побочки со здоровьем.

--
    Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)
  • Подруга чуть здоровье не растеряла..похудела, но, спрыгнув, набрала снова+ появилось много проблем, слава Богу, что она разобралась и перестала ее принимать()
    --
    Работа не волк, работа-work
  • подруга тоже на сердце жаловалась во время их приема()

--
    Работа не волк, работа-work
  • малюткамалютка
    Спасибо девочки Я так поняла,что все это временно да еще проблем не оберешься со здоровьем.Пусть нас таких любят
  • МышильдаМышильда
    +20???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего себе! .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    а может есть что-то из БАДов? Для выведения лишней жидкости из организма, выведения токсинов, ну и чтоб результат был на весах? Уже два месяца не ем не то, что после 6-ти, а после 3-х часов дня. А вес ни на грамм не меньше. Почему так?

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • oksanaoboloksanaobol
    Сестра мужа моей знакомой.К большому семейному празднику+ пятилетию младшего сына решила кардинально похудеть....Доза приема Лиды в 4 раза больше допустимой.....Печень,почки отказали одновременно. Не спасли. Прошлой весной похоронили маму Егора...Отакэ.
  • wasabiwasabi
    почитайте про методику парадоксального дыхания бодифлекс называется в европейском варианте, это как средство для контроля за аппетитом.

А все остальное решается путем выбора правильной еды.
    Если Вам комфортно читать по английски, могу посоветовать сайт тренера по фитнесу, который специально набрал лишний вес и потом начал постепенно худеть, чтобы показать своим ученикам, что это возможно и как это делать.

напишите на английском

фэт2фит2фэт точка ком если не ошибаюсь

там выложены его дневники, видео, фото, список продуктов, множествро комментариев последователей, обмен опытом, группы поддержки и т д

удачи
  • LediOlgaLediOlga
    устраивайте разгрузочные дня 1-2 раза в неделю мне, например, помогло один день пить зелей чай с молоком 3 кружки в течении дня + много воды. В туалет бегала много, зато за сутки минус 1,8 кг. Понимаю, что это жидкость ушла, а не жир... Но вам того и надо?
    Еще устраивала разгрузочные дни на кефире - тоже хорошо помогает.

Плюс к этому бодифлекс - и результаты на лице :) Т.е. на лицо :)
    Удачи!
  • wasabiwasabi
    почитайте обсуждения по ссылке внутри ответа ссылка: http://www.fit2fat2fit.com/

там люди обсуждают подобные проблемы. Вы там можете задать свои вопросы и просто почитать, что делают те, у кого получается

удачи
  • tiaratiara
    нельзя голодать. Пойдите в тренажерный зал, найдите грамотного тренера, он распишет вам схему питания и тренировок.
  • МаргариткаМаргаритка
    я тоже прошла через это, больше не куплю...опыт негативный
  • inochkaosinochkaos
    + за разгрузочные дни, регулярно, каждую неделю 1-2, больше не надо
  • ЕжевикаЕжевика
    Я худела. Просто супер результат был, но если честно, больше повторять не хочется. Глаза, как у наркомана, энергии море, спать не хотелось, от еды тошнило.
  • ЕжевикаЕжевика
    Я постоянно худею, уже что только не пробовала. Я точно знаю, что худею на белковой пище+отказ от соли, булок, солений, сладкого, нужно пить много воды, также необходимы физические нагрузки. Если смешивать начинаю белки и углеводы - капец, сразу вес растет. Картошка, бананы, виноград - вес растет. Мне помогает бег, велосипед, плаванье, да и просто дома упражнения каждый день если делать, вес уходит.
    Что Вы в течении дня кушаете? Напишите Ваш рацион. Не есть после 3 - плохая затея. Лучше есть часто, но маленькими порциями. Я заметила, что когда кушала каждые 2 часа хоть что-то, очень быстро худела.
  • DrathirDrathir
    есть еще диетологи они разрабатывают питание под тебя лично и ведут. Вон у нас на форуме девочки так тоже худеют. Знаю есть результат.

--
    Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)
  • tatiatatia
    Я худела... но года 4ре назад...

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • ЕжевикаЕжевика
    О, я не была еще там! Пишу Вам (-) (-)
  • kadristkakadristka
    вы как обо мне тоже почти месяц с бодифлексом. Перестала есть после 6 - сразу1,5 кг. Даже отзыв в ветке о бодифлексе положительный оставила. А после этих 1,5 кг. - все... ничего. Даже слегка мотивация заниматься пропадает, если хоть бы по 100 г. в день, а то ничего... И тоже смотрю на шею и ключички - вроде там меньше стало, а брюки застегиваются с трудом. Почитала вас, посмеялась, в общем я к вам в компанию.
  • Helen29Helen29
    написала на почту .
  • wasabiwasabi
    женщины и мужчины худеют по-разному женщины худеют сверху вниз и нижняя часть тела сложнее всего расстается с жиром. А у мужчин происходит наоборот.

Не опускайте голову, наладьте режим питания, который Вам подходит и вперед к цели

удачи
  • BetsiBetsi
    а без лиды слабо? Просто кушать меньше на пол ведерка, например)

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • МышильдаМышильда
    ну, вот, например сегодня: на завтрак- кофе с молоком и две плиточки овсяных хлопьев с шоколадом и изюмом. (не могу без сладкого)
    на обед- сделала бутер с сосиской и сыром- не было времени на что-то более основательное. Обычно доедаю за малыми.
    И... и всё. Бывает не выдерживаю и могу апельсин съесть, яблоко.
    Надо признать, что обожаю булки, сладкое, но позволяю не много и не позже трёх часов дня.
    По поводу физ. нагрузок- сейчас с малыми могу заниматься только, когда они лягут- это часов в 10 вечера. Вот думаю- стоит ли так поздно нагружать организм?

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    спасибо, почитаю. .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    я вот два месяца пытаюсь похудеть, а, то, что похудело и так было маленького размера, а тут вообще скоро нулевой будет. Зараза. Я и так её ношу только во время Б.))))))))))))))))))))))))))

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    да, точно, мне это и надо. Спасиб. Завтра начну пробовать. Посмотрим. Потом напишу результат.

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • МышильдаМышильда
    я оч. хожу в тренажёрный пойти, но пока не могу- малой маленький, оставить не с кем. .

--
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • Жменя25Жменя25
    О ужас ((((
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ