Осознано хочу влезть в Гер**лайф, может кто то имеет негативный опыт?

• nikachunikachu
    Не реклама. Девочки отчаянно хочу похудеть(оч. нужно) любым путем и побыстрее. Наслышана, что эта сеть очень помогает, знаю что в основном это самовнушение, но возможно именно этого мне и не хватает. Может кто то сталкивался хочется послушать отзывы реальные, в поисковике сплошные дифирамбы этим продуктам.
  • AllezAllez
    нет, только два относительно позитивных Две мои знакомые очень похудели с его помощью, они счастливы и всяко его рекламируют. НО! это система, вы будете в форме только пока будете все их коктейли итд употреблять. Бросите, наверное, все вернется назад(я точно не знаю, но обе мои знакомые уже много лет только этой продукцией и питаются и не планируют от него отказываться)

--
    ...
    Не грусти коль жизнь покажется
    Одинокою это кажется
    Обязательно окажется
    Кто-то нужный на пути
    ...
  • ingrettingrett
    моя сестра двоюродная пыталась- подробностей не знаю но в комнате на окне и в кухне всегда батареи банок - не похудела ни на грамм.
  • nikachunikachu
    спасибо всем, именно в школу я и собираюсь. Меня только смущает одно - знакомая говорит сбросишь 10, наберешь потом 20 вот я собственно таких отзывов ждала, но пока вроде никто ни написал.
  • МarkaМarka
    такое про многие диеты говорят()

--

• geatgeat
    а можно Вам советик, не лезьте в Гербалайф, а почитайте книги Поля Брегга тем более пост сейчас

извините, что может не по теме
  • ШактиШакти
    это о голодании?

--
    Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!)

• nikachunikachu
    благодарю, статистика внушает оптимизм!
  • natatelanatatela
    выпила банку, вкусно. не похудела
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    подруга принимала (не с целью похудения, как витамины или типа того) - ее разнесло + как на гормонах. потом она пробовала худеть - безрезультатно

Гербалайф дал билет в одну сторону - ожирения -(

не, ну не ожирения - просто она набрала лишних 10 кг. и вроде бы она с ее мамой опытные пользователи всяческих добавок, но на Гербалайфе как-то прокололись
  • Шумелка_МышьШумелка_Мышь
    Есть она, никуда не делась. На том же виноградаре можно купить. Я была у них на мастерклассе по маскам .

--
    Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо
  • Шумелка_МышьШумелка_Мышь
    Ага, но парят они ее там тоже не слабо. Меня лично грузили.

--
    Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо
  • Naomi_Naomi_
    Я была в шоке, но , оказывается, что "Гербалайф" есть даже в Америке. Я глазам своим не поверила. когда увидела их офис в одном из престижных районов .Может не все так плохо, раньше я о "Гербалайфе" думала только неготивно
  • МаргариткаМаргаритка
    присоединюсь к мнению, что сходите на школу, вы там много можете полезного почерпнуть, знаю нескольких представителей, работали у нас офисы рядом бы, девочки были "в теле", но это говорит не качестве продукта, а о том, что они этого не делали, так как ия, тоже не принимаю сейчас наши коктейли,
    во всём нужна система, и ещё раз система...и ни одна программа не даст результат без доп.физ.нагрузок и изменения в стиле питания...
    удачи!
  • МаргариткаМаргаритка
    есть и на Минской, не один раз приглашали очень настойчиво, пока я не говрю, что я представитель другой компании..

• ИлинаРомскаяИлинаРомская
    так а если только обедать, а 2 ПП заменять белковым коктейлем, то палюбэ похудеешь и без гербалайфа, не?
    ну да, он оттуда
    сделайте липосакцию))))) (если любым путем и побыстрее)
  • nikachunikachu
    займете денег? я серьезно?
  • Naomi_Naomi_
    Так я знаю, что он из Америки!))) но, например, всем Известная в Киеве "др Нона в Израиле никому неизвестна. А это израильская фабрика бардов израильтянке не знают о ноге ничего
  • geatgeat
    а можно я отговорю Вас! Вспомните, как Вам приходили знакомые/подруги и рассказывали/предлагали продукцию МэриКей, Эйвон, ЭмВей и т.п. и даже если Вам особо ничего не нужно было, Вы всё же могли купить из жалости или из ещё каких-то эмоций/чувств.

а здесь Вы сами пойдете в "логово" гербалайф!
    и уж точно что-то купите, если не в первый раз то во второй/третий

а Вы пробовали воспитать силу воли?

после 18-00 ничего не есть, только пить воду, не есть, даже если были без обеда/полдника.
    для начала хотя бы начните в день пить 2 литра чистой воды!!! именно воды!!! жидкости типа суп, чай, кофе, компот в эти 2 литра не входят.
    на формирование новой привычки нужно 21 день (3 недели)!
    но именно эти 3 недели нужно ничего не есть после 18-00 и пить воды литра 2 за день, а если. к примеру, дня 3-4 получалось себя сдерживать, а на 5-ый день сорвались, то отсчет 3 недель начинается сначала.

я так бросила курить в свое время и избавилась от лишних кг
    благодаря книгам того же Поля Брегга из сладкого люблю только шоколад черный, а выпечка для меня лишь вкусно пахнет, а на вкус батон-батоном :)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ