Лазерная коррекция зрения.

• no_vano_va
    Кто-нибудь делал? Что скажете? Довольны? Какие подводные камни в этой процедуре?

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • ArtCatArtCat
    Хотела, но меня отговорила врач. Сказала, они своим и себе не делают...
  • MelamoryMelamory
    Думала, коллега офтальмолог отговорил Сам в очках

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • lualexalualexa
    я сделала 5 лет назад все замечательно, жалела, что раньше не решилась.

--
    Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.
  • АристотельАристотель
    . .
  • ViliraVilira
    У меня знакомая ослепла после коррекции один глаз - полный ноль, второй различал свет/тень и это в 24года. Говорила, что было больше 1000 прострелов (правда не знаю, что это такое)

--
    ICQ 383647826
  • tzadoncevatzadonceva
    я делала 11 лет назад после, через 2 года, родила второго ребёнка, всё ОК
  • ditadita
    я все жду когда в такой теме отпишется кто-нибудь за 50, прооперированный лет 25 назад и расскажет что у него происходит со зрением вблизи. Насколько сильна дальнозоркость?
  • tzadoncevatzadonceva
    в нашей стране 25 лет назад такие коррекции не делали .
  • Anna26Anna26
    я сделала 5 лет назад - и счастлива! и была счастлива, потому что это понять могут только те, кто видел плохо, а стал видеть отлично - это совершенно другое качество жизни. Но! к вопросам о возрасте - от возрастной дальнозоркости эта коррекция не спасает, но даже люди со стопроцентным зрением от рождения от нее не застрахованы. При возрастной дальнозоркости происходят совершенно другие процессы в глазу, которые никак не связаны со "стесыванием" верхней части хрусталика во время лазерной коррекции. Главный совет - выбирать клинику со самой современной аппаратурой (могу дать контакт), она более щадящая.
  • Udgin_Udgin_
    Если очень хочется начните с обследования я бы шла в Новый взгляд.
    А операция всегда риск это надо понимать.
  • no_vano_va
    Давайте, будем рассматривать все контакты))) .

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    Ого, даже такое может быть? .

--
  • no_vano_va
    На будущее думаю о дочери. Ей скоро 18, зрение -2,5. Сейчас носит очки. В принципе, она не хочет операции-- боится. Очки носит во время учебы, в обычной жизни обходится без них.

--
  • Udgin_Udgin_
    Смысл этого обсуждения? Вы хотите ее уговорить сделать операцию которую она не хочет и если что то пойдет не так нести за это ответственность?
  • no_vano_va
    В том и смысл, что хочется узнать побольше об этом не просто из рекламы, а от тех , кто когда-либо делал таку коррекцию. На сегодняшний день я Не верю в такое чудо.

--
  • lualexalualexa
    не верите и не напрягайтесь носите линзы и радуйтесь жизни

--
    Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ