Кажется, это не молочница, но...

• LipetskayaLipetskaya
    Тоже какая-то неприятная вещь: уже третий день чувствую жжение ТАМ, а при попытке полового акта - даже боль была, так что аж мужу пришлось отказать в удовольствии. И выделения есть, но на молочницу вроде не похоже, немного они другие. К гинекологу, к сожалению, в ближайшие дня три никак не удастся попасть. Посоветуйте, что делать?! Терпеть сил нету:(
  • МакГонагелМакГонагел
    лучше всего знает доктор все таки лучше к специалисту сходить, он наверняка назначит анализы и по их результатах скажет, что и как.
    все-таки по интернету диагноз не поставишь...))
    у меня недавно похожими симптомами бактериальный .вагиноз сопровождался, но кто знает, он ли у вас, так что мало ли...
  • MelibeaMelibea
    может вестибуллит.... пока примите ванны с ромашкой и к врачу...

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • LipetskayaLipetskaya
    к врачу - как только получится, обезательно пойду а ванночки с ромашкой поделаю, спасибо за совет!
    расскажите, вестибуллит этот - это что за зверь?
  • LipetskayaLipetskaya
    бак.вагиноз я уже тоже по интернетах порившись начинаю думать, что на него похоже... а как лечились-то?
  • MelibeaMelibea
    sama idu k vrachu u menya ne vestilbullit, dumauy avginos ili kolpit. drugie simptomy nemnogo. poka vannochki, tam naverno ab ili pritovogribkovie.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • МакГонагелМакГонагел
    свечи два раза в день вводила свечи, гексикон, где-то за неделю окончательно все прошло
  • sajurysajury
    А чем вы предохраняетесь? У меня такое появилось через время, после того как начала пользоваться свечами Эротекс. Жжение, дискомфорт во время па.
  • LipetskayaLipetskaya
    а как у него насчет противопоказаний? и он часом не гормональный? а то мне с этим делом рисковать нельзя, недавно только нормализировала гормональный фон
  • LipetskayaLipetskaya
    не,тут явно другое у нас или презервативы, или прерваный па
  • МакГонагелМакГонагел
    неа, гормонов там нету гексикон негормональный и вообще довольно безопасный: его и беременным, и кормящим мама назначают, а это в общем показатель.
  • LipetskayaLipetskaya
    была у врача гарднереллез у меня (так, кажись,правильно пишется). да, назначил гексикон. сказал, что к нему дополнительная терапия не нужна и он только местного действия (сейчас с поджелудочной имею проблемы, то лишние лекарства мне абсолютно ни к чему). а подскажите, долго им лечиться надо, чтобы выздороветь?;)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    А вам врач сколько назначил? Если баквагиноз не резко выражен, гексикона может быть достаточно, а если нарушение флоры более серьезно, он может быть малоэффективен. Курс обычно 10 дней

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • LipetskayaLipetskaya
    дважды в день по свече вводить сказал. а через дней 8-10 придти и сдать еще анализы. думаю вот, или это уже выздоровления можно ждать, или нет:) но сейчас уже в принципе никакого дискомфорта не ощущается. так что буду надеяться, что это все:)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Ну, удачи :)() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ