задержка, подскажите ПЛЗ.

• задержка уже почти неделю(6дней), очень хотим ребёнка.
    сегодня в туалет бегаю ну прям каждые полчаса, хотя особо много не пью, чувствую себя хорошо. это может быть как-то связано с задержкой и ожидаемой Б?
    завтра конечно куплю тест, но до завтра ещё так долго:(

Админ пусть повисит денёк.
  • Alpina_kAlpina_k
    хм. а как мы должны определить беременны вы или нет? купите тест сейчас и сделайте. у меня при Б показывал в любое время суток

--
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    от всегда интересен был смысл таких тем :))) хотим ребенка-задержка неделю-тест не делала, а чего от нас хотите??? Могу только как доктор Богомол из Буратины сказать - одно из двух, либо пациент мертв, либо жив, если он мертв, то он не может быть жив, а если жив, не может быть мертв. Вы понимаете, что варианты 50/50????? Или тема так, продержаться до завтра?)))

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

Без окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас..
  • anetteanette
    Может, у меня при Б еще до задержки одним из признаком Б было то, что стала 2-3 раза за ночь в туалет вставать, хотя обычно сплю всю ночь. По-моему, давно пора сбегать за тестом.
  • anetteanette
    +1 :)
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    пАдтверждаю - симтомы мои один в один. пАздравляю!:)

--
    Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна
  • Sveta_323PSveta_323P
    Свою 2 беременность я проверила тестом в обед на работе (+) нет я конечно купила 3 теста и один не удержалась и проверила сразу на работе в обед))) наверное можно не говорить, что 2 и 3 дома не открывала . Даже тест на работе был просто так для проверки))
  • anetteanette
    Не расстраивайтесь, значит, в следующем цикле
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ