а кто-то пробовал заниматься дома бодифлексом? Как результаты?

• LediOlgaLediOlga
    Вот сижу, читаю, так оптимистично все написано... Даже отзывы есть - тоже неплохие...
    Девочки, кто пробовал, расскажите, пожалуйста, про ваш опыт.
  • ШактиШакти
    я пробовала, но забросила. ну что-то подтянулось, конечно. только со спортом для меня это несравнимо.

--
    Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!)

• LediOlgaLediOlga
    а за какое время подтянулось и сколько? :)
  • LugaLuga
    допомагає коли не забивати на нього а так добре підтягує
  • anetteanette
    Помогает, но скучно, быстро забивала
  • ПасепакаПасепака
    где читаете? подскажите, хочу включить в утреннюю зарадку
  • LediOlgaLediOlga
    вот здесь читаю http://www.koob.ru/allcomments/childers/vel_figura_za_15_minut
  • LediOlgaLediOlga
    вот это отзыв!!!!! Большое спасибо !!! )))))
  • katrinnkatrinn
    я начала месяц назад заниматься каждый день стараюсь, но что-то особых изменений нет пока. В талии на 1 см меньше и усё. Но я и до этого на талию не жаловалась, а вот ноги ни на мм не похудели.
    Правда обычно в морозы поправляюсь, а так хотя бы не набираю см и то хорошо. Может когда потеплеет буду худеть.
  • tifanitifani
    Я после рождения сына занималась - действительно подтягивается, но надо делать регулярно и не лениться :) .
  • anetteanette
    Меня волнует не вредно ли это: задержка дыхания на выдохе? Я прям чувствую как у меня кровь в голове пульсирует при занятиях Видимо, давление повышается.
  • LediOlgaLediOlga
    огромное спасибо! Как раз тоже подумывала поискать, где скачать. а где именно вы скачивали?
  • LediOlgaLediOlga
    Большое спасибо за ссылочку! Как только выздоровею - попробую позаниматься :)
  • anetteanette
    При нырянии задержка дыхания на вдохе, а не на выдохе
  • Elechka_Elechka_
    если заниматься регулярно, то результат будет уже через несколько недель, но у меня сейчас терпения не хватает, скучно мне... я что-то поактивнее люблю
  • bettunyabettunya
    результат будет обязательно! и очень быстро. но в бодифлексе самое главное-правильно дышать. если вы освоите методику вдоха-выдоха и все будете делать правильно, то ооочень скоро вы уже порадуетесь.

месяц на бодифлексе и нет результата-явный пример "неправильного " дыхания.
  • mak2007mak2007
    +1 Очень хорошая система! Я занамалась 7 лет назад -похудела и дышать легче стало. А теперь разленилась, потолстела...
    Спасибо ,что напомнили надо перечитать книгу (для мотивации) и снова в бой!
  • katrinnkatrinn
    спасибо за наводку на 3-й сезон очень нравится, нагрузка побольше чем в 1,2
  • лесковалескова
    я уже больше месяца занимаюсь - результаты пока не очень..... грешила на неправильное дыхание, пересмотрела все видеоуроки, вроде все так..... но вот эффективность не та....к сожалению.... но продолжаю.....
  • kadristkakadristka
    я только 10 дней - но очень положительный отзыв у меня не могла остановиться в питании - просто с декабря жор, хоть до этого после 6 - ни-ни. А тут вот никак не могла себя замотивировать, может холода сыграли свою роль. После бодифлекса в первый же день аппетит заметно ухудшился, сейчас не могу уже есть большие порции, тяжесть в желудке, желудок явно меньше размерами. После 6 не ем, в крайнем случае до 19.00, но и то потом чувство что переела.
    Объемы не замеряла, но тело подтянулось. Вес - за 10 дней минус всего 1,5 кг, но у меня и лишних то еще 3, так что они так быстро и не уходят. Мне не скучно заниматься, нравится. Не напряжно совсем. Занимаюсь вечером, после укладывания детей спать, с учетом того, что не ем после 6 - то в 22.00 - очень нормально. Надеюсь хватит надолго.
  • DanusyaDanusya
    !!! не пробовала лично, но подруга утверждает, что отпадно помогает!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ