Девочки, а кремами Айвон кто то пользовался? Стоят ли они своих денег?

• wasabiwasabi
    Девочки, интересует мнение тех, кто уже пользовался. Появился у меня распространитель, предлагает со скидками.

Хотела попробовать их возрастную серию кремов. Ищу мнений.

заранее спасибо
  • КурочкаКурочка
    нет, мне ни один не подошел .

--
    Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)
  • КурочкаКурочка
    это автору) .

--
    Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)
  • ГреттаГретта
    anew серией я пользовалась когда-то, мне нравится еще туалетные воды мне нравились, больше ничего
  • wasabiwasabi
    Спасибо за отклик, я как раз этой серией интересовалась спасибо за мнение
  • wasabiwasabi
    Девочки, большое спасибо за мнения и участие в моей теме

спасибо!
  • wasabiwasabi
    ну, мне это :) до золотых коробочек еще несколько лет осталось :) я пока темно красные для себя присматривала 40+ которые а за мнение спасибо.

Кстати, а их бальзамы для сухо кожи на ногах действительно помогают? Я уже замучилась перебирать кремы, от которых толку ноль, только складирую в ванной.

спасибо
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Скажу так было время, я ими пользовалась. Ни хорошо, ни плохо не скажу. Смотря что вы ожидаете от крема. Если лифтинг эффект, матовость, еще чего-то - я этого не получила. При хорошей коже, как просто для увлажнения обычного - вполне нормально. Аллергии, сухости, липкости, дискомфорта не было. Но и вау эффекта тоже не было :)) Такой эффект был только от кремов одной марки, но она достаточно недешева :(

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

Без окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас..
  • wasabiwasabi
    Галя, сдайте марку, пож-та :) у меня что Айвон, что Нивея что другие марки, продающиеся в аптеках - стоят почти одинаково.
    Перепробовать 30 или 40 марок мне, увы, не по карману.

Поэтому и ищу совета.
    Можно в личку :)

спасибо
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Да я тут напишу, без проблем) Сислей. Вы ж по-моему не в Украине живете? Там эти кремы будут реально качественны. Хороший их крем стоит около сотни долларов. Но это реальный вау эффект. У меня лично лучше крема не было. Особенно в борьбе с жирностью кожи - их маска из розовой глины, мммм, супер. Скажу, что мне не по карману многое у них ( жаба давит :-), да и кожа сейчас нормальная, обычный Vichy мне подходит. Кстати, отмечу эту марку, как тоже хорошую для меня. Это один из немногих кремов, которые не сушат, и не жирный, и увлажняет хорошо. И бюджетней!! Но возрастные их не пробовала.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina

Без окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас..
  • wasabiwasabi
    спасибо большущее Да, я не в Украине. И марок разных у меня просто море. И стоят они где то сопоставимо, ценовая политика такая.

Поэтому хочется попробовать то, что как то проверено, по рекомендации.

спасибо!
  • AntonelliAntonelli
    не понравлися маме моей
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ