Консультация проктолога в Киеве

• Доброго времени суток! Подскажите хорошего проктолога в Киеве? У жены проблемы, беспокоят сильные боли в области заднего прохода.

• partizan444, так вы не затягивайте, с этим шутки плохи.У меня были проблемы подобного рода, после родов начал сильно беспокоить геморрой. Обращалась в центр Медпомощь, получила грамотную консультацию проктолога в Киеве. После эффективного лечения вспоминаю все как о страшном сне.
  • Мы тоже обращались к услугам проктолога из центра Медпомощь, вызывали врача на дом, осмотрели, проконсультировали, назначили лечение, все ok.
  • Так что можете смело обращаться!
  • Я обращалась к проктологу из клиники Здоровя родини - Тараюск Генадий Филипович. 
    Очень вежливый, обходительный и толковый доктор.
    Консудльтация + анноскопия обошлась что-то около 500 грн. Назначенное лечение помогло, очень довольна.

• Давно убедилась, что лечится нужно только у хороших врачей. Здоровье одно и на нём экономить не стоит. Потому я обратилась в медбазу https://www.medbasa.ch/ru/ . Там мне помогли выбрать клинику в Швейцарии. Швейцария - страна первоклассной медицины. Убедилась на собственном опыте.
  • классный доктор Андрей Петрович в клинике Обериг. Фамилию не помню, к сожалению
  • Рекомендую проктолога в Адонисе. Наблюдалась там всю беременность, очень помог и смогла сама родить.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ