Недержание газов спустя 3 месяца после родов (КС) с появлением внутреннего геммороя

• andrushina1306andrushina1306
    Здравствуйте, у меня было 2 кесаревых сечения в 2012 и последнее в 2017 году, после последнего кесарева первые 2 месяца все было хорошо, но на 3 месяце у меня появился внутренний гемморой, я его лечила ровно месяц детралекс+свечи. В конце 3 месяца после лечения геммороя появился непроизвольный выход пузыриков воздуха(это так ощущается по чють чють капельке по объему воздуха) из сфинктера ануса - без запаха, при хотьбе, подъёме ребенка на руки и других физических нагрузках, в положении лёжа этого нету. При этом калл и (газы под давлением) ощущаю и сдерживать могу. На приеме у проктолога врач осмотрел попросил сжать и разжать сфинкстер сказал внешне патологии нету, есть ректоцеле 1 степени, но проблема осталась и так уже продолжается 3 месяца.
    Это просто ужас я не живу я существую...
    Что это такое от чего возникло и как это вылечить? Кто с таким сталкивался отзовитесь пожалуйста
  • Сходите к другому проктологу. Также возможно, что это чисто на психологическом уровне и вы себя накрутили. 
  • Значит у вас что-то после родов нарушилось, то есть в матке, скорее всего, причина ваших проблем. По симптомам напоминает опущение матки после родов, вот https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/simptomyi-opushheniya-matki-posle-rodov.html подробнее посмотрите, что это такое и как проявляется.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ