Девочки,помогите

• Мамочки,помогите советом!У моей бабушки какие-то проблемы с одним ухом,она глуха на него. Вот врачи советуют пройти курс лечения ,но он не гарантирован на 100% излечения или взять слуховой аппарат и не мучать ее? Кто что посоветует? Может какие магазины аппаратов знаете?
  • anno4kasmotrina, Я бы на вашем месте,уже не трогала бы бабушку. Уверенна ,она хочет прожить спокойную старость,а не бегать в последние года, по больницам и лечению  !Внимания ей больше и любви, от этого ей точно лучше будет! 
  • makluk.o-2016, Я вот тоже так думаю,но вдруг я не права...Так что, лучше покупать слуховой аппарат? Не подскажите где?
  • anno4kasmotrina, Полностью согласна, не тревожьте вы пожилую женщину. У нас такая же ситуация была, мы где только не искали слуховые аппараты,что-бы цена и качество было на высшем уровне. Мы за помощью обратились в центр Беттертон, они предоставили огромный ассортимент слуховых аппаратов https://bettertone.com.ua/sluhovie-apparaty/ . Выбрать можно и внутриушные, и внутриканальные, и даже совсем крошечные, что их никто и не заметит! Кстати , гарантия у них 2 года на них!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ