Помогите, кажется, схожу с ума

• Девочки, в последнее время у меня началась параноя - кажется, что за мной везде следят. Страшно без мужа с ребенком на улицу выходить. Что делать? В психушку сдаваться?
  • В психушку не стоит, а вот к психологу сходите. А если есть основания бояться - не ходите гулять без мужа! 
  • Решили с мужем поставить видеонаблюдение в доме и нанять охрану. Теперь думаем, куда обратиться. Пока остановились на компании Барс. Надеюсь обойдемся без помощи психологов)))
  • Irisha167, у вас навязчивое состояние, которое нужно лечить - пропить специальные препараты, которые психотерапевт знает.. Вы где живёте? Просто сложно подсказать вам специалиста, не зная города, лучше самостоятельно тогда его по отзывам http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/blog.html найдите и выздоравливайте.
  • Irisha167, Я тоже могу посоветовать психолога хорошего, есть даже онлайн консультирование.
  • А есть реальные основания так думать? Может вам угрожали или мужу? Или может, просто переутомление и стресс, и на этом фоне навязчивое состояние.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ