Получается ли у вас сделать маникюр самостоятельно?

• Я пока его сделаю, все пальцы порежу... Да и обычные лаки слазят понемногу уже на второй день, и маникюр выглядит не очень(((
  • eva23777eva23777
    Левую руку еще плюс-минус ровно и красиво получается, а правую нет :( намучаюсь пока что-то приличное получиться. Уж лучше сходить в салон.
  • У меня не получается и никогда не получалось( возможно если бы очень хотела, то смогла бы приловчится, но увы у меня терпения не хватает для этого(. Раньше ходила по этой причине без маникюра, а в последнее время хожу к мастеру маникюра, очень довольна). Девочка очень хорошо и аккуратно делает, плюс еще декоративно оформляет очень красиво :) Мои руки просто преобразились, и настроение улучшилось и даже самооценка выросла мне кажется). Я уже себе и на следующий визит маникюр подобрала, хочу белый, нашла вот на этом сайте https://flakonn.com/belyj-manikyur-foto/, называется лунный нейл-арт

Прикрепленные изображения:

• Нет не получается, я правша, и левую руку стригу и привожу в порядок замечательно, а вот когда левой рукой приходится наводить чистоту на правой...Это печальбеда, лучше потратить деньги но сделать в салоне
  • Лично я не справляюсь
  • Девочки, когда появится потребность - обязательно научитесь ;)
    Я сейчас уже не только маникюр делаю, но и профессиональный педикюр - даже электрическую пилку себе купила bt.rozetka.com.ua/pribory-dlya-manikyura-i-pedikyura/c437989/tegi126161=elektricheskaya-pilka/ чтобы было удобнее ухаживать за стопами.
    Зато экономлю каждый месяц 300-400 грн и считаю что лучше я все сделаю сама, а эти деньги потрачу на детей и родителей.
    image
  • да)обожаю это дело
  • ммм
  • интересно
  • дааа
  • Три года назад пробовала делать сама, но не очень нравилось и получалось. Решила сходить к мастеру, после пару месяцев хождений поняла, что не комфортно себя чувствую, когда в моих ногтях ковыряется другой человек, еще бывало, что и после такого маникюра болели ногти и кожа возле них. Решила, что делать буду сама, единственно, заказала себе маникюрно-педикюрный SPА набор в магазине косметологического оборудования https://homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi , благодаря такому наборчику сделать маникюр и педикюр для меня не проблема, а главное ноготки в полном порядке и целые))
  • иногда сама делаю)
  • 1508199015081990
    Я не справляюсь, могу сделать себе отличный педикюр в домашних условиях, но до рук дела не доходят) В этом деле я полностью возлагаю надежды на мастеров ногтевого, да и не только ногтевого сервиса, которых я нашла на https://barb.ua/zaporozhye/vizazh/naraschivanie-resnits Удобный поисковый сервис в использовании, к тому же заранее можно узнать цены.
  • Вполне достойный маникюр всегда получается. Я вообще редко хочу по салонам, что бы ногтики сделать, мне нравиться самой сидеть и вырисовывать узоры или же стразики вставлять.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ