реально для мам

• Привет всем, меня зовут Вика (не бросайте камняни) Я мама в декрете, замужем, есть дочь Анна 2,6 года. Занимаюсь продвижением немецкой компании. Есть результаты , как с продукцией для собственного пользования, так и заработка. У меня дочь с АД и контактная аллергия у нее, так что, у меня очень строго всегда с выборами для семьи продуктов и всего. Долго смотрела и выбирала компании, и вообще, как в 21 веке можно заработать в декрете....и спустя 2 недели определилась, все изучила и проверила, даже зарубежные сайты и институты и производство и все все)))) У меня есть много опытов и результатов, как и у моих клиентов, поэтому я довольна )и соответственно прибыль есть) Я знаю все эти стереотипы и мол "секта" и "лохотрон" не не не, это не об этой компании, можешь все сама проверить) Продукция на любой возраст, это и здоровье и красота. Проверенная и надежная компания с премиум продуктом, Немецкая компания LR , произвлство Германия и Италия. Компания имеет представительство в 28 странах мира, на рынке с 1985 года, и имеет множество номинаций и наград за качественную продукцию. уже несколько лет представляют свои продукты у LR такие мировые звезды как Брюс Уиллис, Каролина Куркова,Гвидо Мария Кремер и т.д. LR не проводит исследования на животных, что является очень большим плюсом Сейчас век интернета и соц сетей, не нужно бегать с каталогами или закупать и складировать продукцию у себя , никаких вложений, никаких рисков, тебе компания платить за рекламу, а где ее проводить и как , это уже я знаю) Бесплатное обучение, поддержка Думаю, стоит попробовать для начала разобраться в этом, хотя бы ради интереса, ты не чем ни рискуешь вообще Есть 3 варианта заработка Подберем конкретно под тебя. Я не предлагаю волшебную пилюлю, и если кто то говорит, или обманывает, что ничего делать не надо- нет и еще раз нет)Такого не бывает в жизни.Увы Да!- за этот труд платит компания тебе лично Да!-работать надо А как?- подробнее отвечу в Wapp/ Viber +380686269773 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ