Лечение рака молочной железы

• У подруги начались проблемы с грудью. Недавно она обратилась к врачу. Оказалось, ситуация очень плохая - рак молочной железы. Посоветуйте, что делать?
  • Ну то, что нужно лечить это заболевание, вопросов не возникает. Вы, как подруга, должны во всем этом поддержать ее. Есть много вариантов лечения, смотря какая стадия рака у вашей подруги.
  • Да, на сегодняшний день есть много вариантов лечения. Можно использовать хирургические методы. Не побоюсь рассказать, что сама имела несколько лет назад данную проблему. Слава Богу была начальная стадия. У меня появились уплотнения в ткани груди, а также болезненность при самоосмотре. Мне делали операции, сейчас все хорошо. Но может быть и вариант лечения рака без операции. К каждой конкретной ситуации есть подход и метод решения. Главное найти хорошего врача. Удачи Вам!
  • Лечение без операции - это волновая терапия. Это альтернатива оперативному вмешательству. А какие варианты лечения предлагалврач подруге? Какова критичность ситуации по его словам?
  • Как что делать? Быстро искать врача, комплексно обследоваться! И искать наиболее передовые и эффективные методы лечения! Какая у нее стадия? Главное, чтобы делала это немедленно! Лучше кончено же лечиться за рубежом, там гораздо профессиональные врачи!  Советую еще ей посмотреть этот сайт, он посвящен проблемам груди; в том числе есть и статьи о лечении рака!
  • вы должны ее всячески поддержать. И срочно искать доктора - если киевсеая, то в онкобольницу возле м. Житомерская, а если не киевская, то институт рака на ул.Ломоносова
  • Для начала нужно посетить гинеколога otzivi-ginekologi.ru , который в свою очередь направит к маммологу.
  • Lara@Lara@
    Такие вещи с успехом лечатся за границей)Германия - это как вариант, знаю, потому то сейчас сама читаю статьи, связанные с программой репродуктивного reproductive-tourism.ru  туризма.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ