Пластика или натуральная красота?

• anilova@i.uaanilova@i.ua

Девочки, давно вас читаю, но все никак не решалась написать…Я
    уже довольно взрослая девочка и мама чудесного малыша. Так получилось, что живу
    в Киеве, подруг особо нет. Все они остались в другом городе. У меня хорошая
    семья, замечательный ребенок и муж. Ребенку сейчас почти 3 годика. Были на ГВ
    до 1,5. До родов у меня была отличная фигура и третий размер груди. Я не буду
    врать, и скажу, что по большей части, муж полюбил меня именно за «красивую
    картинку». Он старше меня на 8 лет, занимается бизнесом. Раньше я с ним часто
    ездила на разные мероприятия, т.к была в отличной форме. С появлением ребенка
    все изменилось. Дело даже не в том, что не с кем оставить малыша (у нас есть
    няня), а в том, что мой внешний вид сейчас – это далеко не предел ни моих, ни
    его мечтаний. В принципе, я не особо стеснена в средствах. Муж хорошо
    зарабатывает. Чем я только не занималась, чтобы привести себя в порядок: ходила
    на пилатес, фитнес, кросс-фит, сидела на ПП и на диетах. Да, вес, конечно ушел.
    Но ушла и грудь. Дожив до 33 лет, я ничего и никогда себе не делала у
    пластического хирурга, т.к не было необходимости раньше. Вот на днях ходила на
    консультацию к профессору Храпачу. Он пластический хирург и как раз, читала,
    что многие делают грудь у него. О враче сложилось хорошее впечатление, он
    внимательный, у него большой опыт работы. Я просто очень переживаю, и боюсь
    операций, в принципе. Как думаете, стоит сделать операцию или жить с тем, что
    дала природа?

• elfomina2016@gmail.comelfomina2016@gmail.com

Думаю, что стоит делать. Тем более, вы пишите, что у вас есть финансовая возможность
  • lazart2017@gmail.comlazart2017@gmail.com
    Я за пластику. Мы в 21 веке живем. Надо пользоваться тем, что нам предлагают современные технологии в медицине. 
  • eva-gereva-ger
    если натуральная красота действительно красивая, то пластика не нужна... Но я бы сама подумала о груди.. после ГВ.. сами понимаете
  • dstejn@gmail.comdstejn@gmail.com
    Конечно натуральная красота ведь для этого есть множество средств (например - кора муравьиного дерева), которые не нанесут вашему организму столь непоправимый вред. Не стоит так рисковать и сразу ложится под нож. Подумайте трижды.
  • LikushaLikusha

dstejn@gmail.com, ну корой муравьинного дерева грудь обвисшую после родов и похожую на сдувшиеся шарики обратно в форму не вернёшь. Я делала подтяжку груди чуть больше года назад, через 8 мес после окончания гв. В этой операции вообще ничего страшного нет, если она выполнена опытным хирургом.
  • LikushaLikusha

• SantannaSantanna
    Likusha,я так понимаю результатом вы довольны?А поделитесь у кого вы делали и насколько тяжёлый послеоперационный период?
  • LikushaLikusha
    Santanna, очень довольна, грудь формой лучше, чем до родов, ну ничем такого самостоятельно не добиться. Оперировалась у Росса http://www.dr-ross.ru/ Реабилитационный период у меня хорошо прошёл, грудь поболела только первые 2 дня, а потом только чуточку ныла. Единственное, что в компрессионом белье жарко было, поэтому лучше в холодное время года оперироваться.
    Девочки, спасибо за советы) про муравьиную кору - это вообще хит)))

• nashpilkah2016@yandex.runashpilkah2016@yandex.ru
    Я давно уже поняла, что идеи об операциях и подобной чепухе - это болячка в голове, и когда человек просит совета - он ищет только одобрения, весь негатив он просто не воспринимает. Если вы считаете что вам нужна операция - делайте, если сомневаетесь - не делайте. Только учтите, что её вы будете делать для себя, а не для окружающих.
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    А я себе делала подтяжку груди и моя сестра подтяжку +импланты после гв. И очень довольны. Вот только мы делали у Денищука в ана-космо. Сначала сестра к нему попала по рекомендации, за сестрой - я. Сестра как-то быстро решилась, а я переживала очень, все-таки операция. Но результат этих переживайни стоит:) Не бойтесь:)
  • NikaVasNikaVas
    Я считаю, что к пластике нужно подходить только тогда, когда это просто необходимо. Тоесть девушкам в 20 лет, думается, это только в крайних случаях, а вот дамам постарше вроде меня в 35 кое-что подправить - можно прибегнуть и к пластике. Это только плюс. Посмотрите как выглядит Мадонна в свои почти 60. То то же. Сама должна пойти на консультацию в Gold Laser
  • Наверное все-таки природная красота. Если и прибегать к пластике то для каких-то мелких изменений. Хотя я думаю тут все на вкус и цвет
  • eva-gereva-ger
    changeiscoming17.11@gmail.com, именно... у всех вкусы разные... Главное - нравится себе))
    Девочки, спасибо за мнения. Я пока еще думаю, но, все таки, больше склоняюсь к пластике. Я понимаю, что мне будет комфортнее после операции. Но вот как побороть страх?
  • ira19840@yandex.ruira19840@yandex.ru
    Я придерживась мнения, что лучше чем сделала природа, не сделает никто. Она каждого человека сделала таким каким он должен быть.
  • mar1yko@mail.rumar1yko@mail.ru
    Я За натуральною красоту!  А то сейчас столько развелось этих "утиных губок"))) что жесть просто! Но и запускать не нужно себя, а каждую неделю хожу в салон красоты Делла Росса, на Печерской.  Губки себе на накачиваю, а вот полинг лица делаю))
  • anno4ka03@mail.ruanno4ka03@mail.ru
    Честно говоря, я не знаю, что такого катастрофичного произошло после ГВ. Я ребенка почти 2 года кормила. После того как пришла в форму грудь просто ушла немного в размере. Походила в спортзал, подтянула ее физ.нагрузками и почти как прежняя стала. А вставлять в свое тело какие-то инородные предметы-это большой риск. А вдруг отвергнет. Да и вообще, если мужа все устраивает, то на мнение окружающих, а ради них мы по сути и стараемся выглядеть лучше, не должно вас волновать.
  • Предпочитаю натуральную красоту и походы в спа салон. Посещаю лимфодренажный массаж и некоторые другие процедуры. Ценники недорогие, если выбрать адекватное место, без излишнего пафоса. В последние полгода хожу сюда:
  • imikhalkina@bk.ruimikhalkina@bk.ru
    Девочки,я, в принципе, за натуральную красоту, пластика - это уже крайний случай, сейчас же столько процедур для лица и тела, можно поддерживать себе в форме. Я для этого регулярно посещаю салон, езжу в Делла Росса в Киев. Там постоянно делаю чистку лица и LPG-массаж. Эффект на лицо, в мои 45 мне никто больше 37 не дает.
  • Конечно, натуральная красота! Я вообще не понимаю зачем нужно надувать себе губы, грудь, попу , это мало того, что выглядит не эстетично, так еще и бешеных денег стоит. Нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть))
  • МаркизуляМаркизуля
    Знакомые девочки стали делать себе перманентный макияж - татуируют губы, бровки. Я не то чтобы против, но просто не поддерживаю подобное, мне более по нраву природная красота и разнообразие. Да, с одной стороны, удобно - каждый день не нужно делать макияж, проснулся и красавица. А с другой - никакого разнообразия. Я вот себе очень часто покупаю что-то новое из косметики, неделю назад сменила поменяла старую помаду на помаду Секси Балм Лореаль. Насыщенная, яркая, сочная, приятная на губах - очень выразительными они становятся. Не могу позволить себе постоянно быть одинаковой.
  • Конечно же стоит сделать пластику если есть деньги и возможность. У меня тоже была проблема обвисшей груди после ГВ. И я ведь прекрасно понимала что моему мужу не может такое нравится. Вот и сделала подтяжку груди  в Центре пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/ . Природная красота хороша когда она красота, а не страшная непривлекательная обвислость. Мужчина любит внешность, вот надо ему ее и давать.
  •  Я только за натуральную косметику
  • Я полностью согласна, что косметика должна быть только качественной и это факт, с которым думаю все должны согласиться. Кстати недавно купила тени для лица в магазине http://mint-shop.com.ua/beauty/becca-shimmering-skin-press/ и вы знаете удалось наконец-то сделать красивый макияж и при этом кожа не грубеет - качество отличное.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ