• tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Знаю есть такая модная штука, как сухой шампунь. Думаю будет очень актуально для многих мам, ведь далеко не всегда выходить помыть голову когда хочется. Хочу попробовать этот уход за волосами. Кто пробовал и какую марку посоветуете? Делимся, девочки!
  • DemianDemian
    Минус сухого шампуня в том, то вы волосы им не очистите, а только освежите волосы на какое-то время, мыть все равно нужно будет нормальным шампунем. 
  • AlerieAlerie
    Я покупала себе Лашевкий шампунь сухой. Но он используется как обычный шампунь, просто отламываешь от таблетки кусочек и он пениться под водой.
  • LuciankaLucianka
    Ничего хорошего в сухом шампуне нет,и не для всех волос он подходит!
    Пользовалась один период сухим шампунем Сйос.
    Еффект чистой головы был ровно 2-3 часа,потом волосы все равно жирнели,да еще ко всему,волосы как будто порошком посыпали...Не рекомендую
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Lush действительно хороший сухой шампунь. Но, собака, очень дорогой. Он хорош для поездок. И пениться хорошо. Но у него именно сухой формат, а вот если брать шампунь не для мытья, а для временной нейтрализации грязноты волос, то посоветую сухой шампунь Сйос
  • Darina85Darina85
    Пользуюсь сухим Сиос уже года 4, довольна. У меня волосы длинные и часто мыть не для меня. Поэтому на третий день им сверху пшикаю и делаю хвостик - и не видно жирных волос. П.С. мою голову раз в три дня
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Из недорогих Syoss, а еще дешевле ложка муки или крохмала, принцип действия тот же, результат не отличить, только без запаха
  • veter.oliwia@yandex.ruveter.oliwia@yandex.ru
    Я изредка белитой пользуюсь, цена около 1 доллара, эффект на все 10)))
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    пользуюсь когда нет возможности помыть голову, например в дороге или на отдыхе.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ