Депрессия в декрете? или как адаптироваться и получать удовольствие?

• elenaGelenaG
    Давайте поговорим с теми, кто все жизни работал на руководящих должностях. Так сложилось, что я оказалась перед выбором между продолжением карьеры и вторым ребенком. Без сомнений выбор был сделан и вот спустя 6 месяцев после родов поставили перед фактом, что меня на работе не ждут. ...Все 6 мес мы с работодателем обсуждали варианты моего выхода сначала через 3 мес, потом 6 мес и вот окончательно мне сообщили что не ждут, нет мне места. Я привыкла работать и прилично зарабатывать. За все время сменила 3 места работы, а стаж 16 лет без учебы. Сейчас передо мной картина домохозяйки с двумя детьми и перспектива начинать все с начала в мои 40. Лет. Ничего не радует, не знаю как поднимать себе настроение, чем заниматься? Из увлечений- хороший детектив и вкусно поесть. Домашняя рутина просто убиват. Одно и тоже каждый день. Рисую себе картинку : я в халате и бигудях перед телеком с любовным сериалом и кипящим борщем на плите..... Ужас! Прошу дельного совета, как поддержать себя и не впасть в депрессию, может у кого есть такой опыт, поделитесь позитивом. Спасибо.
  • leno4ka333@yandex.ruleno4ka333@yandex.ru
    elenaG  добрый день! если честно заинтересовалась т.к тоже собираюсь в декрет второй раз, и все хорошо, но не хочу отказываться от своих достижений или частички своей свободы. может правда Вам, время менять начать что то новое в жизни? 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ