порадьте таблетки та ін способи щоб припинити лактацію

• таблетки - скільки коштують? де купити? побічні ефекти? скіки треба?
    ін способи - чи вони є? (окрім перев"язування, це антигуманно якось...)

--
    with love Ярослав і мамця :)))
    Я пила Дастинекс Хватила трёх таблеток. Никаких побочных эфектов не было. При этом молока было действительно много, а прекратить нужно было сразу. Стоимость сейчас уже может быть больше, но пару лет назад около 55 грн. одна таблетка.
    Безусловно у каждой мамы есть какой то свой выработаный способ, всё индивидуально. Уменьшать количество кормлений и само уйдёт - у меня так не вышло. Удачи!
  • ОлександраОлександра
    дякую за поради ...

--
    with love Ярослав і мамця :)))
  • ОлександраОлександра
    а вам різко припинити потрібно? на www.detki.de є чудова стаття про закінчення годування.
  • ОлександраОлександра
    естественный способ один и он несложен. Не травитесь ничем вот здесь многие писали, и я в том числе, как естественным образом быстро завязать
    http://www.uaua.info/mamforum_arch/index.php?action=theme&id=35078
    у меня очень бурная лактация была, загасили за 5 дней полностью.

--
    Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))
  • LivLiv
    прекращение лактации я перед прекращением кормления кормила один раз в день. по совету консультанта по грудному вскармливанию пила шалфей, грудь смазывала камфорный маслом. не было ни каких осложнений. через неделю все было ок
  • NushNush
    мне помогла гомеопатия Фитолякка №6 по пять крупинок с утра в течении 2 недель, но только у меня молока почти не было уже, пила скорее для профилактики. а из таблеток мне советовали бромкриптин. а лучше достинекс, у него побочных эффектов поменьше.
  • SvetiksputnikSvetiksputnik
    бромкриптин-Дарница,- смотри инстукцию. но при этом не прикладывать безусловно.

--
    Счастья Вам и вашим деткам!!!

• LivLiv
    прекращение лактации я перед прекращением кормления кормила один раз в день. по совету консультанта по грудному вскармливанию пила шалфей, грудь смазывала камфорный маслом. не было ни каких осложнений. через неделю все было ок
  • LivLiv
    прекращение я перед прекращением кормления кормила один раз в день. по совету консультанта по грудному вскармливанию пила шалфей, грудь смазывала камфорный маслом. не было ни каких осложнений. через неделю все было ок
  • LivLiv
    прекращение я перед прекращением кормления кормила один раз в день. по совету консультанта по грудному вскармливанию пила шалфей, грудь смазывала камфорный маслом. не было ни каких осложнений. через неделю все было ок
  • TvedTved
    как раз перевязвание - есть самый гуманный способ по отношению к Вашему организму.
    Вы можете почитать про тот же самый Достинекс здесь: http://www.compendium.com.ua/info/74469/pfizer_inc/dostinex, слишком много "не изучалось"
    и обязательно посоветуйтесь со своим врачом.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ