Как убрать живот после родов?

• multitap-ps@rambler.rumultitap-ps@rambler.ru
    Несколько месяцев назад наша семья пополнилась ещё на одного человечка, девочка, назвали Ариной.
    Тему создала не для хвастовства, нужен совет мам. Проблема такая : живот, после родов, естественно не такой подтянутый, каким он был раньше.  пробовала носить "послеродовой бандаж", но в нём мне не комфортно. Посоветуйте пожалуйста самый действующий и быстрый вариант восстановления.
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    делать ежедневно  упражнение на пресс и упражнение на подтяжку боков- по 15 раз каждое.
    до 30 раз доводим. очень быстро убирается дряблая после родов кожа.
    а для восстановления нормальной работы кишечника- так как он был придавлен маткой,- соблюдать питьевой режим и попить какой нибудь вкусный йогурт с пробиотиком.  типа сибиотик, нарине, кефир (эти-гудфудовские). Тогда кишечник  не будет давать вздутие и живот тоже-уйдет.
  • sonya finfasonya finfa
    Мне тоже именно в бандажом было неудобно, и врач мне посоветовал вместо бандажа попробовать пояс-трусы такого плана , знаете мне они подошли. Они негде нечего не передавливают  и через одежду их тоже не видно. Ну и конечно  я делала еще и комплекс упражнений для мышц живота.
  • tatelly38@yahoo.comtatelly38@yahoo.com
    я думаю, надо не полениться и обратиться  к хорошему диетологу, если самой не получается убрать проблему 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ