• PelenkiClub.comPelenkiClub.com
    Девочки, подскажите у кого была проблема с выпадением волос и кто как с ней боролся. Уже не знаю, что и делать :((
  • slaiferslaifer
    Спасибо за ссылку
  • юльчик4юльчик4
    PelenkiClub.com, У меня через пару месяцев после родов жутко лезли, прямо клоками, делала маски с репейным маслом.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    да можно втирать в корни репейное, облепиховое или касторовое масло. 
    А еще можно комбинировать масла и втирать комплексно.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    PelenkiClub.com, и у меня такая же проблема, и я нашла выход. Начала пользоваться натуральными шампунями + репейное масло с перцем. Ещё травами опаласкиваю волосы например: ромашка, лопухом, крапивой! Можна ещё раз в неделю делать маску: 1 яйцо + 1ст.л репейного масла, намазали волосы, укрыли полиетиленовым пакетом и полотенцем, через пол часа смыли. Ещё можна маску делать с кефиром+хлеб, размякло всё нанести на волосы на полчаса и смыли. И старайтесь покупать натуральные шампуни против выпадения волос! Мне помогло! Удачи!
  • юльчик4юльчик4
    kuku1987@bigmir.net, А какие натуральные шампуни? Где их  можно приобрести?
     Можно смешать касторовое масло с 96% - ным спиртом в попорции 1:1, и втирать в кожу головы. Рекомендуется применять несколько раз в неделю. 
    Очень хороший эффект наблюдается от использования календулы. Готовим раствор из настойки календулы и касторового масла при беременности в пропорции 10 к 1, и втираем в корни волос. Применяем два раза в неделю. 
    Из шишек хмеля и воды в пропорции 1 к 10 готовим раствор. Моем им голову несколько раз в неделю
     Отличный природный способ укрепить волосы - хна. Если вы боитесь окрашивания волос в рыжий цвет, то приобретите бесцветную хну.
    Очень действенная маска: 1 ст. ложку мёда смешать с 1 яйцом, нанести на волосы, укутать в тёплое полотенце, через час смыть тёплой водой. Применяется несколько раз в месяц.
  • svetlanaplf@gmail.comsvetlanaplf@gmail.com
    Маска с кокосового масла ооочень много отзывов о нем, сама начиталась, попробовала-результат есть, но делать надо регулярно.
  • annarr@ukr.netannarr@ukr.net
    PelenkiClub.com, и у меня такая же проблема, и я нашла выход. Начала пользоваться натуральными шампунями + репейное масло с перцем. Ещё травами опаласкиваю волосы например: ромашка, лопухом, крапивой! Можна ещё раз в неделю делать маску: 1 яйцо + 1ст.л репейного масла, намазали волосы, укрыли полиетиленовым пакетом и полотенцем, через пол часа смыли. Ещё можна маску делать с кефиром+хлеб, размякло всё нанести на волосы на полчаса и смыли. И старайтесь покупать натуральные шампуни против выпадения волос! Мне помогло! Удачи!
    полностью согласна .сама пользуюсь данными составами и масками.помогает
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ