помогите выбрать стрижку

• pozinka@meta.uapozinka@meta.ua
    Всю жизнь одна и та же прическа! Волосы тонкие, их мало! Постоянно пытаюсь сделать пышными, кручу, сушу феном, лаки, пенки, завивки! Пышности хватает на 1 час((( расти не хотят! Хочу попробрвать каре! Подскажите, подойдёт ли? И какая стрижка подошла лучше всего?

Прикрепленные изображения:

• sport4never@mail.rusport4never@mail.ru
    Каре должно подойти.
  • lesyapltlesyaplt
    У Вас отличная стрижка, мне нравится и цвет хороший (скажу по секрету - я тоже рыжая). Я бы не стригла каре, это стрижка строгая и требует четких линий, а Вам очень хорошо с воздушной непринужденной прической. Тем более каре ни в хвост собрать, ни заколоть, ни заплести...
  • TartilaPTartilaP
    Попробуйте каре с прямой челкой. Оно быстро отрастает, если что :)
    Вы такая классная на фотках :)
  • antonovna1antonovna1
    pozinka@meta.ua, могу подсказать с точки зрения подбора стрижки в зависимости от формы лица, но не могу понять по фото - можете добавить еще фото в анфас без улыбки (чтобы определить точнее форму лица и не советовать от фонаря)?
    с удовольствием подскажу)
    Вот есть такая фотка! У меня была прямая челка, но она "расширила" мне лицо )))))

Есть такая! Сама не понимаю, какой формы лицо! Круглое вроде..

• lesyapltlesyaplt
    Не круглое у Вас лицо. Мне нравится с косой челкой  и подобранными волосами, как на последнем фото
  • юльчик4юльчик4
    pozinka@meta.ua,  Вы такая солнечная и позитивная! Такие фото красивые!  Мне кажется чуть эту обновить и будет красивенько. 
    Спасибо))) тогда оставлю как есть) просто хотелось чего-то новенького) :)
  • zzzayaazzzayaa
    Попробуйте каре,у меня длинна на затылке-по линии роста волос.Могу сказать,что удобно.Если хороший мастер (она меня стрижет 2-3 часа) то можно ограничиться укладкой после мытья-форма отлично держится.
  • antonovna1antonovna1
    pozinka@meta.ua, да, у вас точно не круглое лицо, это скорее квадратное (прямоугольное вряд ли, так как оно бы было более вытянутое).
    первое, на что надо обращать внимание - это что оно угловатое (есть угловатые типы лица и округлые).
    филированные пряди - как раз то, что надо! но только не густая прямая челка, этого надо избегать.
    объем в стрижке хорошо бы делать в верхней части головы и избегать "самой объемной области прически" на уровне висков и щек (чтобы не усиливать углы, а наоборот - смягчать их).
    если захотите короткую - можно, но объем, опять же, в верхней части.
    длиннее тоже отлично. 
    и вообще сейчас у вас прекрасная стрижка :) вы очаровательно выглядите!! :)
  • antonovna1antonovna1
    pozinka@meta.ua, кстати, еще пару советов по аксессуарам:
    сережки лучше выбирать удлиненные, с преобладанием прямых или волнистых линий.
    если цепочки/колье/бусы, то тоже лучше не крупные, а в идеале - состоящие из длинных цепочек.
    если очки (обычные или солнцезащитные), то избегайте квадратных оправ и шестиугольных стекол. вам лучше будут не сильно большие оправы с высоко поставленными дужками, или цветные оправы (и сюда же оправы с контрастными боковыми сторонами).
    а линия переносицы лучше чтобы была тонко оформлена.

это в двух словах :)
  • Natali133Natali133
    Знаю с личного опыта, что стрижка лесенкой округляет лицо. Глобально не меняясь можно лесенку отстригать от подбородка, а не от чётки. Спереди стрижка будет выглядеть как каре. Челка может быть прямой либо косой. Пример на фото.

• fo-11@ukr.netfo-11@ukr.net
    Каскадом попробуйте
    Довжина середня
    Колір або світліший абл темний,а не рижий
  • lesyapltlesyaplt
    Колір або світліший абл темний,а не рижий
    Ну что Вы такое говорите!!! Автору очень к лицу рыжий цвет! Смотрится очень гармонично
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    вам и так хорошо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ